Создание в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать навык?

Создание в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать навык?


Мы уже множество раз упоминали о навыке "Создание" в Cyberpunk 2077, который позволяет Вам крафтить и улучшать различное вооружение и экипировку для Вашего персонажа, а также наиболее эффективно разбирать ненужные вещи, чтобы получать большее количество материалов! Сам навык крайне полезен, и его хочется прокачать как можно раньше, чтобы сделать для себя самую мощную и при этом красивую экипировку, но как прокачать "Создание" максимально быстро? Есть один способ, который позволит Вам повысить данный навык за относительно быстрый срок, именно о нем мы и расскажем Вам в сегодняшнем гайде! Итак, приступим:

Как быстро прокачать навык Создание:
Создание в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать навык?

Прежде всего, Вам нужно знать, что за навык Создание отвечает характеристика "Техника", а по сему, Вам надлежит также прокачивать данную характеристику, чтобы иметь возможность прокачивать дочерний навык. Вы прокачиваете данный навык разбирая ненужные предметы, создавая новые, и улучшая уже имеющиеся, но если заниматься этим нецеленаправленно - прокачка займет внушительное количество времени, а мы ведь хотим ускорить этот процесс! Для начала, мы крайне рекомендуем Вам вкачать пассивный перк "утилизация", благодаря которому Вы будете автоматически разбирать весь найденный мусор, и Вам не придется тратить свое время, чтобы делать это вручную. Это позволит Вам накопить к нужному моменту достаточно большое количество материалов для крафта, которые Вам и понадобятся. Но мы ведь упоминали об одном хорошем способе, не так ли? Вам потребуется накопить достаточно внушительное количество осколочных гранат F-GX, и выставить их на панель быстрого доступа, затем откройте свой инвентарь и начинайте разбирать данные гранаты по одной штуке. Суть в том, что значение количества гранат, как и показатели Ваших навыков обновляются лишь при повторном открытии пользовательского меню!

Есть и другой способ быстро прокачивать данный навык, для этого Вам необходимо целенаправленно накопить большое количество различного мусорного вооружения, и разобрать все на материалы. После чего пускаете эти материалы на собственноручное создание оружия "зеленого" качества, пока Вам хватает материалов, затем разбираете уже созданное Вами оружие, и так по кругу. В итоге Вы сможете довольно быстро добить навык "Создания" до нужных Вам показателей!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Создание в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать навык?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть