Мощная и красивая броня в Cyberpunk 2077: Как сделать собственноручно?

Мощная и красивая броня в Cyberpunk 2077: Как сделать собственноручно?


Мы уже упоминали как-то, что мир моды в Cyberpunk 2077 по итогу немного разочаровал ожидания, так как по рекламным лозунгам создавалось впечатление, что от внешнего вида персонажа будет многое зависеть, ведь "Стиль в Найт-Сити решает все!", но как оказалось - нет. В игре огромное разнообразие всяческой одежды и экипировки, однако большая часть всего этого разнообразия - мусорный трэш, который порой обладает хорошими характеристиками, но при этом выглядит отвратно, а носить нужно, ведь характеристики, атрибуты и слоты крайне важны. Так что же делать, если хочется и красиво выглядеть, и при этом иметь хорошие показатели защиты? Ответ прост: либо найдите комплект легендарной брони, которая внешне придется Вам по вкусу, либо же сделайте броню сами! И в нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам, как сделать хорошую броню на свой вкус! Итак, приступим:

Как скрафтить мощную и красивую экипировку:
Мощная и красивая броня в Cyberpunk 2077: Как сделать собственноручно?

Для начала, Вам придется смириться с тем, что в данной игре нет лучшей брони так каковой, ибо Вы всегда будете находить что-то более хорошее по показателям, характеристикам, или слотам. Однако эту проблему можно сгладить используя крафт, и чтобы это сделать, мы рекомендуем Вам сосредоточится на прокачке характеристики "Техника", и по-хорошему, Вам необходимо прокачать данную характеристику до 18 уровня, что позволит Вам создавать создавать, и улучшать имеющуюся легендарную экипировку!

Тут все просто, Вам необходимы определенные перки в разделе "Техника" во вкладке "Создание", каждый из которых отвечает за качество получаемой одежды. Разделение по качеству в киберпанке привычное, есть обычные предметы, есть редкие, эпические и легендарные. За создание редкой экипировки отвечает навык подмастерье, а за остальные мастер и изобретатель соответственно.
Мощная и красивая броня в Cyberpunk 2077: Как сделать собственноручно?
Теперь, когда Вы прокачали необходимые перки, поговорим об улучшении уже имеющейся у Вас брони: чтобы улучшить понравившуюся Вам экипировку, перейдите во вкладку "Улучшения" и выберите там нужный предмет одежды. Для улучшения, как и для создания, Вам разумеется понадобятся материалы. И если у Вас есть все необходимое - просто нажимайте "Улучшить", пока не достигнете максимально улучшения, или пока не кончаться материалы!
Мощная и красивая броня в Cyberpunk 2077: Как сделать собственноручно?
А теперь, когда у Вас на руках есть прокачанная до предела экипировка, посмотрите подходит ли она Вам по характеристикам, и если нет, но при этом она Вам крайне нравится внешне - не переживайте, а вместо этого отправляйтесь раздел "Создание" и найдите эту вещь там. И теперь, если у Вас вновь есть все необходимые материалы, нажимайте "Изготовить", и Вы получите новую улучшенную версию Вашей экипировки, который будет выглядеть точно также, однако может получить новые слоты для модификаций, или же другие характеристики! Вы можете повторять данную процедуру, до тех пор, пока не сделаете именно то, что Вам и нужно. Но всегда помните, что скорее всего, рано или поздно, Вы найдете экипировку получше.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Мощная и красивая броня в Cyberpunk 2077: Как сделать собственноручно?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть