Модификация снаряжения в Cyberpunk 2077: Как поставить прицел, глушитель, и т.д.

Модификация снаряжения в Cyberpunk 2077: Как поставить прицел, глушитель, и т.д.


В нашем предыдущем гайде, мы рассказывали о том, как улучшать свою экипировку, повышая характеристики оружия и снаряжения. Однако, система экипировки в киберпанке на этом не ограничивается, и Вы вольны устанавливать еще и дополнительные модификации на свои вещи, но только на те, где это предусмотрено ячейками. И в данном гайде, мы расскажем Вам как модифицировать свою броню и вооружение, дабы сделать свою экипировку еще лучше, а также где искать новые модификации! Итак, приступим:

Модификации и насадки:
Модификация снаряжения в Cyberpunk 2077: Как поставить прицел, глушитель, и т.д.

Кастомизация оружия в киберпанке делится на две категории: модификации и насадки. Все эти улучшения Вы будете получать в открытом мире, собирать с тел павших врагов, находить в контейнерах, или же просто на поверхностях, так что смотрите в оба, чтобы не пропустить. Помимо этого, разумеется, Вы можете просто приобрести интересующую Вас модификацию в соответствующем магазине, если у Вас есть евродоллары. Или же, Вы можете и вовсе создавать их собственноручно!
Модификация снаряжения в Cyberpunk 2077: Как поставить прицел, глушитель, и т.д.
Перейдите в меню, выберите вкладку "снаряжение", и давайте теперь разбираться. Прежде всего Вам нужно понять основную разницу между модификациями и насадками. И для того, и для другого необходимы слоты, но в то время как любая модификация может быть установлена на любое оружие, где есть слот, с насадками это не работает, например надеть глушитель Вы сможете далеко не на все оружие. А с другой стороны, Вы в любой момент можете снять полюбившуюся Вам насадку с одного оружия, и надеть на другое, в то время как модификации устанавливаются лишь раз, и хоть Вы можете ее снять, или заменить на другую, первая модификация будет уничтожена в таком случае. Насадки дают возможность пользоваться различными бонусами, например, уменьшение громкости стрельбы, снижение отдачи от выстрелов, увеличение вместительности обоймы для боеприпасов и т.д. Модификации также могут давать подобные бонусы, но в целом они способны сделать и более интересные вещи, например, полностью устранить отдачу, добавить или усилить определенные типы урона, а могут и вовсе сделать летальное оружие не летальным, и наоборот. Но, как мы и упоминали, у модификаций есть существенный недостаток в виде одноразовости, ведь даже при разборе предмета, Вы не сможете извлечь полюбившуюся Вам модификацию. Хотя, это не совсем так, ведь если Вы прокачаете навык "Запасливость" - Вы сможете извлекать модификации при разборе оружия!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Модификация снаряжения в Cyberpunk 2077: Как поставить прицел, глушитель, и т.д.". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть