Как убрать оружие в Cyberpunk 2077: Как спрятать оружие в кобуру?

Как убрать оружие в Cyberpunk 2077: Как спрятать оружие в кобуру?


После нашего последнего цикла гайдов, посвященного лучшему вооружению в игре, пришло время рассказать как это самое оружие прятать, ведь Вам далеко не всегда захочется разгуливать по городу с пушкой наголо, особенно учитывая бурную реакцию окружающих. Более того, это может быть также полезно, если Вы решите сделать красивенький скриншот, а торчащая пушка Вам в этом мешает. В данном гайде, мы расскажем как быстро переключаться между Вашим вооружением, а также как вовсе спрятать оружие. Разумеется, данный гайд предназначен скорее для новичков, но есть и те, кто даже после многих часов игры, так и не разобрались как убирать оружие в кобуру. Итак, приступим:

Как переключаться между вооружением, и как убрать оружие из рук:
Как убрать оружие в Cyberpunk 2077: Как спрятать оружие в кобуру?

Основная проблема заключается в том, что о том, как прятать оружие, игрокам рассказывают лишь в самом начале игры, и то лишь единожды, во время квеста "Повторение - мать учения". Но смысл в том, что последние этапы квеста можно пропустить, так и не узнав об этой механике, что многие игроки и делают. Однако, если Вы не хотите все время агрить на себя полицию Найт-Сити, Вам стоит разобраться в этом вопросе, и мы с радостью в этом поможем.

Прежде всего, поговорим о том, как быстро переключать вооружение Ви, для этого Вы можете использовать как клавиши "1", "2", "3" и "4", так и клавишу "Alt". Тогда Ваш персонаж будет брать следующее по счету оружие. Ну а чтобы полностью убрать оружие в кобуру, нужно лишь быстро нажать клавишу "Alt" дважды, да вот так просто!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Как убрать оружие в Cyberpunk 2077: Как спрятать оружие в кобуру?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть