Грузоподъемность в Cyberpunk 2077: Как расширить инвентарь?

Грузоподъемность в Cyberpunk 2077: Как расширить инвентарь?


Одно из приятнейших занятий в РПГ играх - лутать все, что только можно, а затем чахнуть над собственным златом, ну или под весом этого самого злата. И киберпанк, в этом плане, не стал исключением. В игре присутствует множество разнообразных вещей, и каждый уровень наполнен большим количеством всяких контейнеров, тайников, и просто разбросанными предметами. Завершив очередное задание, Ви превращается в передвижной склад с оружием, и всякой всячиной. Но что делать, если грузоподъемности не хватает, а избавляться от "крайне нужных" предметов не хочется? Ответ прост - нужно повысить грузоподъемность! А как это можно сделать, Вы узнаете в нашем гайде. Итак, приступим:

«Вьючный мул»:
Грузоподъемность в Cyberpunk 2077: Как расширить инвентарь?

Очевидно, что за показатель переносимого веса отвечает параметр силы Вашего персонажа, и если Вам нужно развить этот показатель до предела - придется вкладывать очки характеристик в прокачку силы. И хоть, в древе навыков есть лишь одна способность, которая сразу увеличивает грузоподъемность персонажа - «Вьючный мул», помимо нее, есть еще и пассивные бонусы от прокачки Атлетики, а Атлетика напрямую зависит от силы. Способность «Вьючный мул» добавит Вам сразу 60 единиц к максимальному переносимому весу, а открыть ее можно в самой первой ветке развития Атлетики, как на скриншоте сверху.

Атлетика:

В то время как «Вьючный мул» повышает показатель грузоподъемности сразу, Атлетика начнет приносить плоды лишь со временем, но по итогу, она увеличит максимальный переносимый вес даже больше! Чтобы эффективно прокачивать навык Атлетики Вам предстоит долго и упорно тренировать Вашего персонажа: прыгать, совершать подкаты, пользоваться лестницами, драться в ближнем бою, и т.д. Однако помните, развитие Атлетики возможно лишь при повышении атрибута силы, в противном случае уровень Ваших атлетических способностей останется прежним. На втором уровне Атлетики, Вы получите бонус +20 единиц грузоподъемности, на шестом +40 единиц, а на тринадцатом +100 единиц максимального переносимого веса!

Одежда:
Грузоподъемность в Cyberpunk 2077: Как расширить инвентарь?

Помимо особенностей, и навыков Вашего персонажа, на максимальный переносимый вес также может влиять и надетая на Вас одежда. Некоторые виды одежды изначально обладают бонусами к переносимому весу, в иных случаях, Вы можете использовать модуль "Поход", разумеется только в том случае, если в одежде есть слот под данный модуль.

Импланты:
Грузоподъемность в Cyberpunk 2077: Как расширить инвентарь?

Также неплохим решением, в начале Вашего прохождения, станет имплант "Титановые кости", который увеличивает объем Вашего инвентаря на 20% от общего знаменателя. Данный имплант стоит весьма дешево, всего тысячу евродолларов. А в будущем, когда Вы найдете более полезные импланты - Вы всегда сможете его заменить!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Грузоподъемность в Cyberpunk 2077: Как расширить инвентарь?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть