Такэмура в Cyberpunk 2077: Как его спасти?

Такэмура в Cyberpunk 2077: Как его спасти?


В Cyberpunk 2077 вы можете спасти Такэмуру во время основной миссии «Квартира 303». Многие считают, что его смерть неизбежна, так как после взрыва и прибытия бойцов «Арасаки» начинается настоящий хаос, а Джонни Сильверхенд настоятельно советует главному герою поскорее убраться из здания, наплевав на союзника.

В этом руководстве мы расскажем вам, как спасти этого надоедливого японца, чтобы в будущем увидеть его в концовке «Дьявол», где вы помогаете ему отомстить за гибель Сабуро. Такэмуру покажут в титрах.

Как спасти Такэмуру в квесте «Квартира 303»:

После взрыва, который произойдет в вашем гостиничном номере, расположенном на третьем этаже, вы окажетесь среди завалов на первом ярусе.

Такэмура в Cyberpunk 2077: Как его спасти?

Как только восстановите контроль над своим персонажем, Джонни Сильверхенд посоветует вам поскорее выбираться из здания. Сразу же посмотрите на огромный светящийся синий крест наверху – маркер будет указывать на выход из здания справа. Однако если вы хотите спасти союзника, то идите налево.

Примечание: Судя по всему, при наличии импланта, позволяющего совершать двойной прыжок, вы сможете сразу же запрыгнуть в нужную область.

Вам предстоит найти путь, ведущий обратно на третий этаж, чтобы помочь Такэмуре. Для этого пройдите к лестнице на первом этаже.

Первый этаж:

Пройдя налево от синего креста и, взломав ближайший экран в данном направлении, вы увидите, что этот путь кишит бронированными врагами. У вас есть два способа обойти их: использовать отвлекающие маневры или пробиться через них.

Такэмура в Cyberpunk 2077: Как его спасти?

Есть много дисплеев, радио и динамиков, которые вы можете использовать на пути к лестнице. Если вы хотите оставаться незамеченным, то применяйте скрипт «Отвлечь врагов» на всех возможных приборах, чтобы заставить солдат уйти с вашего пути или упростить их бесшумное устранение. Как вариант, вы можете просто силой пробить себе дорогу наверх.

В любом случае продолжайте идти вперед, пока не достигнете лестницы и не подниметесь на третий этаж. Будьте осторожны: когда вы доберетесь до первого пролета, по лестнице со второго этажа спустится враг. Подождите, пока он не пройдет вниз или сразитесь с ним, чтобы добраться до нужного этажа.

Третий этаж:

Как только вы попадете на третий этаж, маркер покажет местонахождение Такэмуры в комнате 303.

Такэмура в Cyberpunk 2077: Как его спасти?

В конце коридора на третьем этаже будут три охранника, плюс, к вам могут спуститься по лестнице бойцы с четвертого этажа. Вам будет трудновато избежать перестрелки в этой локации. К тому же вас могут в любой момент обойти с фланга.

Если вас вынудят вступить в бой, то используйте тот факт, что ваши враги в коридоре сбиты в кучу. Примените гранаты, дробовики или быстрые взломы, такие как «Заражение», чтобы моментально поразить группу противников. При этом не забывайте о бойцах с четвертого яруса.

Комнаты 303 и 307:

Когда войдете в квартиру 303, вы увидите окруженного врагами Такэмуру. Бросьте в них гранату или используйте свое самое мощное оружие и быстрые взломы, чтобы быстро их уничтожить.

Разобравшись с ними, поговорите с японцем. Он предложит вам выбраться из здания. Выйдите из комнаты и поверните направо. Вы столкнетесь с еще тремя врагами в броне. Вас также могут окружить два противника слева. Расправьтесь с нападающими и продолжите идти направо, дальше по коридору в комнату 307.

Такэмура в Cyberpunk 2077: Как его спасти?

В этой квартире пройдите в заднюю часть, где вы найдете большую дыру в полу, из которой исходит красный свет. Спрыгните вниз, и внутри вы найдете единственный лестничный пролет. Внизу будет только один враг. Разберитесь с ним и выйдите через дверь позади него. Оказавшись на улице, Такэмура попрощается с вами и уйдет.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть