Прокачка в Cyberpunk 2077: Как быстро взять максимальный левел?

Прокачка в Cyberpunk 2077: Как быстро взять максимальный левел?


В мире киберпанка прокачка крайне важна, ведь уровень персонажа и репутации открывает Вам доступ к новым возможностям, умениям, и навыкам. В Найт-Сити есть множество способов заработать опыт, но как максимально быстро прокачаться? Чем заняться в первую очередь, если Вы решите сосредоточится на прокачке персонажа? Прочитайте наш гайд до конца, и мы расскажем, что приносит больше всего опыта, и как взять максимальный уровень в кратчайшие сроки! Итак, приступим:

Кап прокачки:
Прокачка в Cyberpunk 2077: Как быстро взять максимальный левел?

Прежде всего нужно знать, что максимальный уровень персонажа в игре есть, и Вы не сможете прокачивать его до бесконечности. Чтобы узнать свой уровень, нужно лишь открыть меню персонажа, и там, в левом верхнем углу указывается уровень Вашего персонажа и репутации. Вы достигните капа по достижению 50-го уровня, это же касается и уровня репутации. Однако же, если прокачка Вашего уровня будет давать Вам очки характеристик, прокачивая которые Вы будете открыть доступ к новым навыкам и умениям, то высокий уровень репутации откроет Вам доступ к высокоуровневому снаряжению, и топовым торговцам! Также, следует учитывать, что уровень репутации поднимается значительно быстрее уровня персонажа, и это нормально. Помимо этого, кап есть и у характеристик, и Вы не сможете прокачать определенную характеристику Выше 20, а так как за каждый уровень Вы получаете лишь одно очко характеристик - Вы также не сможете прокачать все характеристики на максимум даже на капе своей прокачки, по сему, используйте очки характеристик с умом, подстраиваясь под свой билд!

Как быстро прокачаться:

Прежде всего, в киберпанке есть интересная особенность: играя на максимальном уровне сложности Вы получаете значительно больше опыта, однако игра будет подкидывать Вам нелегкие испытания, и если Вы к такому готовы, то пожалуй, это и есть самый быстрый способ достичь капа. Но в любом случае, есть активности, которые выгодно отличаются по приросту опыта на фоне других. Задания основного сюжета будут приносить Вам наибольшее количества опыта, так как они длинные, и на их выполнение Вы будете тратить немало времени. А с другой стороны, заказы Фиксеров, или же сторонние квесты хоть и приносят значительно меньше опыта, но и на их выполнение Вы потратите несоизмеримо меньше времени, по сему следует находить баланс, и чередовать данные активности.
Прокачка в Cyberpunk 2077: Как быстро взять максимальный левел?
Помимо этого, отличным вариантом для прокачки и заработка, является сотрудничество с местной полицией. Запросы от NCPD появляются в случайных местах в открытом мире, и они не отображаются в журнале заданий, однако их выполнение не отнимет у Вас много времени, и при этом Вы получите немало опыта и евродолларов.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Прокачка в Cyberpunk 2077: Как быстро взять максимальный левел?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть