Скиппи в Cyberpunk 2077: Как получить живой и озвученный пистолет?

Скиппи в Cyberpunk 2077: Как получить живой и озвученный пистолет?


На самом-то деле, в Cyberpunk 2077 довольно большой, и даже весьма интересный выбор различного вооружения, как из представителей дальнего, так и ближнего боя. Самые разнообразные автоматы и пистолеты, ружья и дробовики, ножи и катаны, ну и конечно же эффектные и крайне эффективные импланты для рук! Но во всем этом нескудном разнообразии, есть одно поистине уникальное оружие, оснащенное искусственным интеллектом, обладающее прекрасным уроном, как летальным, так и не летальным, автонаводкой, ну и главное, комментирующее Все Ваши действия в бою, а значит, скучно точно не будет! Разумеется, речь идет о пистолете Скиппи, и в этом гайде мы расскажем Вам как заполучить это уникальное оружие. Итак, приступим:

Как получить Скиппи:
Скиппи в Cyberpunk 2077: Как получить живой и озвученный пистолет?

Как только Вы доберетесь до второго акта, у Вас появится возможность обзавестись этим оружием, для этого Вам необходимо отправится в район Виста-Дель-Рей, в место показанное на скриншоте выше. Теперь, используя тюки со всякой макулатурой, Вам необходимо перебраться через забор, где Вы обнаружите мертвое тело человека и чемодан. Именно в этом чемодане и находится Ваша награда, а как только Вы возьмете Скиппи, он сразу заговорит с Вами! И сейчас наступает Важный момент, ведь Скиппи предложит Вам два варианта стрельбы: "Убийца" и "Пацифизм и щеночки". Первый вариант предполагает, что Скиппи всегда будет целить врагам в голову, второй же должен обязать Скиппи стрелять по ногам, летальный и не летальный урон соответственно. Но правда в том, что все будет не так! Если Вы изначально выберите режим "Убийца" для Скиппи, то через пятьдесят совершенных убийств он раскается в этом, и навсегда переключится на не летальный режим, и Вы уже не сможете это изменить. А если Вы выбрали второй вариант, то Скиппи наоборот начнет вскоре стрелять врагам в голову, но вот в данном случае, это можно изменить, сказав Скиппи, что убивать - плохо, и вновь выбрать в диалоге режим пацифиста. И в этом случае Скиппи действительно всегда будет целится по ногам.

Чем Скиппи так хорош:
Скиппи в Cyberpunk 2077: Как получить живой и озвученный пистолет?

Ну, помимо абсолютной уникальности данного пистолета, Скиппи действительно обладает весьма приятными показателями, и самое главное, что его урон будет расти вместе с Вашим уровнем, а это значит, что при желании, Вы сможете комфортно пройти всю оставшуюся игру с данным пистолетом. Он также вносит разнообразие в перестрелки своими комментариями, и помимо этого обладает уникальной механикой стрельбы. Однако, чтобы использовать его способность к автоматической самонаводящейся стрельбе, Вам придется приобрести имплант Смартлинк, но сама механика очень простая, Вам только и нужно, что удерживать противника в прямоугольной области Вашей голографической панели, которая здесь вместо прицела. В конечном счете, если Вы устанете от данного пистолета, и захотите использовать нечто иное, Вы всегда можете завершить квест, и отдать Скиппи Реджине Джонс, а можете оставить Скиппи себе - выбор за Вами!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Скиппи в Cyberpunk 2077: Как получить живой и озвученный пистолет?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть