Куртка самурая в Cyberpunk 2077: Как получить куртку Джонни Сильверхенда?

Куртка самурая в Cyberpunk 2077: Как получить куртку Джонни Сильверхенда?


Ситуация с экипировкой в киберпанке двоякая: с одной стороны Вы сможете найти или купить уйму различной одежды в открытом мире, а с другой, нам говорили о том, что стиль в Найт-Сити крайне важен, и внешний вид персонажа напрямую указывает на его принадлежность к социальному слою, что не является правдой. Так или иначе, скорее всего, Вы будете подбирать одежду в Cyberpunk 2077 не по внешнему виду, а по показателям, ведь лицезреть своего персонажа Вы будете очень редко. Но что, если на компромисс идти не нужно? Что если мы расскажем Вам об экипировке, которая прекрасно выглядит, и при этом, обладает одним из лучших показателей защиты? Интересно, тогда прочитайте наш гайд до конца, и Вы узнаете как получить куртку самурая!

Самураи:

Вы наверняка слышали о персонаже Джонни Сильверхенд, ведь он играет немало важную роль в сюжете Cyberpunk 2077. Однако, знали ли Вы, что ранее Джонни был участником рок группы "Самураи"? И Ваш персонаж большой фанат этих ребят, и их творчества. И хоть на момент событий игры Сильверхенд уже давно умер, у Вас есть возможность обзавестись его вещами, и в частности - точной копией его фирменной куртки! И это того стоит, ведь помимо приятного внешнего вида, «Копия самурайской куртки Джонни» обладает показателями в 93 единицы защиты, и пяти процентной защитой от взрывов. Но что самое приятное, данную куртку можно улучшать, а значит, при желании Вы всегда сможете поддерживать ее характеристики на актуальном уровне!
Куртка самурая в Cyberpunk 2077: Как получить куртку Джонни Сильверхенда?
Что для этого нужно? Все просто, Вам необходимо пройти дополнительную квестовую цепочку «По следам прошлого», но чтобы сделать это необходимо продвинутся по основному сюжету игры. Вскоре, во втором, акте у Вас появится возможность начать данную активность. Чтобы не вдаваться в спойлеры, мы скажем очень кратко: все, что Вам нужно сделать - заглянуть в багажник машины сразу после разговора с Бестией, и именно там Вы найдете заветную курточку! А если Вам интересно, какие еще вещи Сильверхенда Вы сможете заполучить - оставайтесь с нами, и мы расскажем обо всем в наших следующих гайдах!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Куртка самурая в Cyberpunk 2077: Как получить куртку Джонни Сильверхенда?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть