Боевые навыки в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать оружейные навыки?

Боевые навыки в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать оружейные навыки?


Как Вы наверняка знаете в Cyberpunk 2077 представлено довольно большое разнообразие самого различного вооружения, и способов ведения боя с противниками, и за различные виды вооружения отвечают разные навыки, прокачивая которые, Вы улучшаете способности и возможности Вашего персонажа! Принцип тут весьма привычен и понятен: чем чаще Вы используете тот, или иной вид вооружения, тем больше прокачивается навык, который отвечает за данное оружие. Более подробно об этом мы расскажем немного ниже, ведь в нашем сегодняшнем гайде мы расскажем Вам как и где можно быстро прокачать свои боевые навыки, и что для этого нужно сделать. Итак, приступим:

Как быстро прокачать оружейные навыки:

Для начала, давайте разберемся какие навыки отвечают за то или иное оружие! Винтовки прокачиваются, когда Вы используете штурмовые и снайперские винтовки, а также пистолеты-пулеметы. Навык уничтожение требует использования дробовиков и пулеметов. Чтобы прокачать короткоствол - Вам необходимо использовать в бою различные пистолеты и револьверы. За ближний бой отвечают два навыка: "Клинки" и "Уличный бой". Соответственно "Клинки" включают в себя ножи, катаны, и "Клинки богомола", а "Уличный бой" все остальное оружие, вроде кулаков и различного дробящего оружия!
Боевые навыки в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать оружейные навыки?
Теперь мы понимаем как прокачивать нужные нам навыки, но как сделать это максимально быстро? Тут нам понадобится наша любимая локация для прокачки, а именно пирс Пасифики, указанный на скриншоте выше! Вы можете просто вооружится необходимыми видами вооружения и целенаправленно вырезать группы врагов на первом, и на втором пирсах, ведь пока Вы будете перемещаться таким образом убитые Вам враги будут спавниться вновь! А если Вам хочется еще больше веселья, и Вы не прочь замарать руки - можете еще и копов сагрить, тогда манекенов для битья у Вас будет хоть отбавляй! Разумеется данный способ не идеален, но они правда действенен, ведь таким образом, Вы действительно сможете быстро подогнать показатели Ваших боевых навыков до нужной отметки!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Боевые навыки в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать оружейные навыки?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть