Озвучка в Cyberpunk 2077: Как сменить озвучку в steam?

Озвучка в Cyberpunk 2077: Как сменить озвучку в steam?


Многие пользователи Steam столкнулись с проблемой включения русской озвучки в Cyberpunk 2077. В этом гайде мы расскажем, как исправить проблему буквально несколькими кликами мыши.

Чтобы поставить необходимую озвучку, вам не придётся ничего дополнительно устанавливать. Проблема решается исключительно через функционал Steam. Купив Cyberpunk 2077 в магазине, зайдите в свою библиотеку и кликните на игре правой кнопкой мыши. Затем нажмите на кнопку «Свойства», после чего откроется окно, где нужно выбрать вкладку «язык»:

Озвучка в Cyberpunk 2077: Как сменить озвучку в steam?

Как вы могли понять по скриншоту, нужно просто выбрать русский язык (или любой другой), а после закрыть окно. После этого у вас, скорее всего, начнут докачиваться дополнительные файлы. После загрузки необходимых программных компонентов, запустите игру и убедитесь, что в игре сменилась озвучка.

Хотя далеко не всем игрокам нравится русская озвучка в Cyberpunk 2077. Дело в том, что CD Projekt для работы над озвучкой пригласили Анастасию Ивлееву, Элджея и Даниила Поперечного. Как русские игроки отреагировали на такой подбор актеров, вы, думаю, догадываетесь.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть