Прокачка в Cyberpunk 2077: Как сбросить навыки и характеристики?

Прокачка в Cyberpunk 2077: Как сбросить навыки и характеристики?


Разобраться в прокачке киберпанка с первого раза, и составить грамотный билд, не прибегая к помощи гайдов, довольно сложно, ведь для начала нужно пощупать механики игры, и понять, что будет ближе именно Вам. Однако, разработчики оставили возможность сбросить навыки, и перераспределить их по новой, чтобы прямо во время игры, при желании, можно было сменить билд персонажа, и попробовать что-то новенькое. Но как это сделать, спросите Вы, и ответ прост: просто дочитайте наш гайд до конца, и Вы узнаете как сбросить Ваши навыки. Итак, приступим:

Как сбросить и перераспределить навыки:
Прокачка в Cyberpunk 2077: Как сбросить навыки и характеристики?

Для того, чтобы сбросить навыки Вам потребуется весьма дорогой предмет Tabula E-Rasa, покупка которого обойдется Вам в 100 тысяч евродолларов. Купить нужный предмет Вы можете у риппердоков, они отображаются на карте в виде значка ножниц, и хоть Вы по сюжету встретитесь с одним из них уже в первом акте, Вам вряд ли удастся собрать к тому моменту необходимую сумму. Но, Вы всегда можете прочесть наш гайд о том, как заработать много евродолларов, чтобы не переживать из-за финансовых вопросов! По итогу, Вам следует заработать деньжат, и уже тогда, при желании, Вы сможете прикупить заветную вещицу, чтобы заново перераспределить свои навыки и перки.

Как сбросить характеристики:

К сожалению - никак, такой возможности, на данный момент, в киберпанке нет. Тут сложно сказать, насколько это большая проблема, ведь с одной стороны, на Вашу эффективность влияют по большей части только навыки, а с другой, чтобы открывать эти самые навыки, Вам нужно соответствовать по требованиям к характеристикам. И решение тут только одно: не спешите тратить очки характеристик, вместо этого копите их, и тратьте только тогда, когда хотите прокачать нужный Вам навык, но Вам не хватает определенной характеристики.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Прокачка в Cyberpunk 2077: Как сбросить навыки и характеристики?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть