Скрипты в Cyberpunk 2077: Что это и как их получить?

Скрипты в Cyberpunk 2077: Что это и как их получить?


Скрипты в мире киберпанка крайне полезная штука, даже если Вы играете не за хакера, ведь так или иначе Вы будете использовать скрипты для достижения своих целей и не раз, а если Вы все же играете через билд хакера то и подавно. Они используются для того, чтобы взламывать системы Ваших врагов и окружения, напрямую влияя на них. И в зависимости от того, насколько крутая у Вас кибердека, тем больше скриптов Вы сможете одновременно использовать, и тем разнообразнее и эффективнее будет Ваше влияние на окружающий мир. И в данном гайде, мы расскажем где брать новые скрипты, и как их использовать! Итак, приступим:

Как использовать Скрипты:
Скрипты в Cyberpunk 2077: Что это и как их получить?

В начале игры у Вас будет самая слабая кибердека, и пара самых стандартных скриптов: Короткое замыкание и перезагрузка оптики. Максимальное количество скриптов, которое Вы можете использовать одновременно на самой начальной кибердеке - два. Чтобы увеличить это число, и открыть доступ к более интересным и полезным скриптам, Вам необходимо обзавестись кибердекой получше, и Вы можете как купить ее, так и найти во время исследования открытого мира! А когда Вы станете счастливым обладателем новенькой кибердеки и парочки новых скриптов Вам необходимо их активировать, для этого зайдите в меню персонажа и нажмите на иконку "кибердека" в правом нижнем углу, как показано на скриншоте сверху. Именно там Вы сможете выбрать, добавить, или заменить Ваши скрипты.

Как Скрипты работают:
Скрипты в Cyberpunk 2077: Что это и как их получить?

Скрипты - это коды для взлома, которые используют хакеры, чтобы проникать во вражеские системы. В мире киберпанка, где все нашпигованы имплантами, подобная возможность крайне полезна, ведь Вы можете получить полный контроль над окружением и людьми. Есть два вида скриптов, одни Вы можете использовать только скрытно, и пока Вас не обнаружат противники, а другие Вы можете использовать даже во время боя. В игре присутствует довольно большое разнообразие различных скриптов, которые предоставят Вам крайне полезный функционал, например, мы уже упоминали о перезагрузке оптики, при помощи данного скрипта, Вы сможете пройти мимо врага оставаясь незамеченным. Другие скрипты позволят Вам наносить чудовищный урон за считанные секунды, и расправляться с врагами вообще не вступая с ними в открытый бой, ведь они уже будут лежать у Ваших ног, даже до того, как вообще поймут что происходит! Перед мощным хакером не устоят даже боссы.

Где брать новые скрипты:
Скрипты в Cyberpunk 2077: Что это и как их получить?

Вы можете приобрести новые скрипты у нетраннеров, и установить их себе. Лучшие и самые дорогостоящие скрипты продаются в Районе Пасифика. Однако зачем тратить евродоллары, если можно сделать скрипты и самолично? Правда для этого Вам понадобятся различные материалы и придется вкачаться в интеллект, но если Вы все же играете через билд хакера - это именно то, что Вам нужно! Чтобы создавать собственные скрипты, Вам необходимо прокачать характеристику интеллект на 12 пунктов, а также вкачать ряд навыков, которые указаны на скриншоте ниже.
Скрипты в Cyberpunk 2077: Что это и как их получить?
Войдите в раздел интеллект, древо навыков "быстрый взлом", и уже здесь вкачивайте навыки, начните с навыка "Школа взлома". Навыки "Университет кодинга" и "Наследие Бартмосса" позволят Вам создавать эпически и легендарные версии скриптов. Также можете прокачать навык "Справочник хакера". Ну а чтобы собрать необходимое количество материалов - следует разбирать ненужный хлам и экипировку!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Скрипты в Cyberpunk 2077: Что это и как их получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть