Как получить культовую корону Лиззи Уззи в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Как получить культовую корону Лиззи Уззи в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty


В рамках прохождения данного DLC тебе будет предоставлена возможность вновь пообщаться с главной звездой Найт-Сити — Лиззи Уззи, и кроме того, она сделает тебе приятный подарок. В данном руководстве мы расскажем, как не пропустить певицу и забрать у нее головной убор особого качества — корону.

В Phantom Liberty ты можешь встретить Лиззи Уззи только во время выполнения задания "Черное или красное". В этом дополнении ты не получишь от нее новых заказов, но узнаешь, как сложилась ее судьба после проблемы с менеджером. Кроме того, певица сделает тебе подарок — головной убор "Прерыватель звука Амикири". В этом руководстве ты узнаешь, как забрать данный подарок.Как получить культовую корону Лиззи Уззи в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Для начала тебе нужно будет добраться до задания "Черное или красное" и успешно проникнуть на территорию отеля "Черный сапфир". Здесь тебе придется подождать выступления Лиззи Уззи и сыграть в рулетку с близнецами, где ты сможешь выиграть крупную сумму эдди.

Вначале тебе предстоит найти Сойку в клубе. После некоторого времени начнется яркое шоу на главной сцене, в котором примет участие сама певица в своем новом образе с короной, созданной японским художником Икеучи специально для Phantom Liberty. После выступления нужно будет поговорить с Ридом и обязательно сыграть в рулетку. После завершения игры у тебя появится новая цель — покинуть "Черный сапфир".

Как получить культовую корону Лиззи Уззи в Cyberpunk 2077: Phantom LibertyПроходя мимо главной сцены, обрати внимание на главную барную стойку. Там ты увидишь Лиззи Уззи вместе со своим телохранителем Ави. Она сняла свою корону, которая сейчас лежит на барной стойке позади нее, и ты можешь побеседовать с героиней.

Чтобы получить уникальный головной убор, ты должен был выполнить задание "Сыгранная роль" до этого момента, в рамках которого тебе предстояло выполнить заказ для Лиззи Уззи. В противном случае для тебя это будет первая встреча с певицей, и она не будет слишком разговорчивой.

Когда ты подойдешь к Лиззи, у тебя будет несколько вариантов диалога. Чтобы получить ее корону, обязательно скажи: "Мне нравится ваш стиль, очень интересно". В ответ Лиззи подарит тебе Прерыватель звука Амикири. Теперь ты можешь взять новый головной убор с барной стойки и продолжить свое путешествие.Как получить культовую корону Лиззи Уззи в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Прерыватель звука Амикири не имеет дополнительных характеристик, но сам предмет является культовым.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть