Разбор экипировки в Cyberpunk 2077: Как выгодно разбирать ненужные вещи?

Разбор экипировки в Cyberpunk 2077: Как выгодно разбирать ненужные вещи?


В нашем прошлом гайде, мы рассказывали как расширить свой инвентарь, чтобы в него помещалось как можно больше вещей. Но на деле, есть ведь и другой способ, Вы можете попросту разбирать на материалы ненужные Вам вещички, а если еще и правильно подойдете к прокачке - сможете превратить это занятие в выгодное дело! После каждого задания, Вы скорее всего будете забивать свой инвентарь самым разнообразным хламом, среди которого, разумеется, будут и полезные вещи, но что делать со всем остальным: продать, выкинуть, разобрать на материалы для крафта? Выбор за Вами, однако мы в этом гайде расскажем Вам не только о том, как и зачем разбирать предметы, но также и о том, как это делать максимально выгодно! Итак, приступим:

Разбор хлама:

Следует признать, что интерфейс в киберпанке нельзя назвать удобным, он перегружен большим количеством ненужной информации, и чтобы в нем разобраться потребуется какое-то время. Многие игроки испытывают сложности в освоении интерфейса, в особенности, когда после очередного задания Вы набрали всякого мусора, вроде журналов, степлеров, и прочей ерунды, но при этом найти все эти вещи в самом инвентаре не выходит. А не выходит потому, что мусор не отображается в инвентаре вовсе, но его можно разобрать на материалы зажав клавишу "Z". Вам будет часто не хватать материалов для улучшений или крафта, поэтому пренебрегать разбором хлама не стоит. Вы также можете разбирать разнообразные баночки, или бутылочки, а вот еду разобрать на компоненты нельзя, только съесть.

Как сделать разборку выгодной:
Разбор экипировки в Cyberpunk 2077: Как выгодно разбирать ненужные вещи?

В Вашем нелегком деле могут помочь некоторые навыки, которые облегчат сбор материалов, откроют новые возможности, и в конечном счете сделают Вашу деятельность гораздо выгоднее. Навык "Запасливость" позволит Вам забирать установленные модификации с оружия при разборе, и это единственный способ вернуть себе полюбившийся мод, чтобы установить его на другое оружие! "Конструктор" позволит Вам добывать большее количество материалов при разборке предметов. При помощи навыка "Утилизация" Вы будете автоматически разбирать весь подобранный хлам. А "Трансмутация" позволит Вам повышать качество Вашей экипировки.

Как разбирать оружие и броню:
Разбор экипировки в Cyberpunk 2077: Как выгодно разбирать ненужные вещи?

В отличии от всякого хлама, который можно разобрать автоматически, предметы экипировки придется разбирать вручную, для этого Вам необходимо выбрать предмет, и нажать кнопку "разобрать". Но помните, что порой, особенно если Вам не хватает евродолларов, оружие будет выгоднее продавать, однако делать это нужно тоже с умом. Прокачав свои навыки, Вы сможете улучшать оружие перед продажей, тем самым значительно увеличивая ценность данной экипировки при продаже!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Разбор экипировки в Cyberpunk 2077: Как выгодно разбирать ненужные вещи?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть