Скидка на импланты у рипера в Cyberpunk 2077: Как ее получить?

Скидка на импланты у рипера в Cyberpunk 2077: Как ее получить?


Как Вы наверняка знаете, импланты и различные аугментации в мире Cyberpunk 2077 - удовольствие крайне не дешевое. Благо, в открытом мире, порой, можно обнаружить дорогущие аугментации совершенно бесплатно, однако только при огромном везении, или при помощи гайдов. И тем не менее, далеко не все импланты можно получить таким способом, большинство образцов придется приобретать у риперов, а по сему, мы уверены, что Вам бы не помешал рипер, который бы согласился продавать Вам весь свой товар по 20-ти процентной скидке, не так ли? И в нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам где найти такого рипера, и как получить от него столь приятную скидку! Итак, приступим:

Как получить скидку у рипера:
Скидка на импланты у рипера в Cyberpunk 2077: Как ее получить?

Начнем с того, что нужного нам рипера зовут Чарльз Бакс, и у него есть своя небольшая частная клиника в северной части Кабуки, что в Уотсоне. Точное местоположение его клиники Вы можете увидеть на скриншоте выше. Когда Вы наведаетесь к нему впервые, и изучите каталог его товаров, Вы сможете попытаться узнать у него, где он берет свой товар, и тогда Чарльз заметно занервничав, сообщит Вам, что не станет раскрывать свои источники. Следующий этап возможен только начиная со второго акта, Вам необходимо вновь посетить клинику Бакса, и осмотреться там. Вы должны найти запертую дверь, за которую Вам предстоит пробраться. И тут есть два варианта: первый, и самый быстрый и простой - взлом, однако Вам может не хватить Вашего навыка взлома, и тогда Вам предстоит воспользоваться вторым вариантом! Отправляйтесь на другую сторону здания, и найдите там платформу, взобравшись на которую Вы сможете пролезть в открытое окно на втором этаже. Оказавшись внутри Вы обнаружите множество головорезов, с которыми Вам необходимо расправится, чтобы отыскать вход в подвальные помещения, и уже оттуда Вы сможете проникнуть в ту самую запертую комнату. По итогу Вы узнаете, что эти бандиты складируют мертвые тела, извлекают из них импланты, и затем продают добычу Баксу.
Скидка на импланты у рипера в Cyberpunk 2077: Как ее получить?
Но чтобы иметь неопровержимые доказательства Вам необходимо прочесть письма на его компьютере, что находится рядом с операционным столом. Теперь, когда дело сделано, возвращайтесь к риперу и расскажите ему интересную историю, которую Вы узнали в его подвале. Он, разумеется, сначала попытается все отрицать, однако услышав про сообщения на компьютере тут же предложит Вам скидку на все свои импланты в 20% за Ваше молчание. Соглашаться или нет - выбор за Вами, но отрицать выгодность данного предложения сложно, ведь у него есть действительно хорошие импланты по лучшей цене.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Скидка на импланты у рипера в Cyberpunk 2077: Как ее получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть