Евродоллары в Cyberpunk 2077: Как заработать много денег?

Евродоллары в Cyberpunk 2077: Как заработать много денег?


Что лучше, евро или доллары? Именно этот вопрос терзал разработчиков Cyberpunk 2077, а затем они вспомнили крылатые слова знаменитого Геральта из Ривии, и решили, что если им нужно выбрать из двух зол - они не будут выбирать вовсе. Так и появились евродоллары - основная валюта в мире киберпанка, и именно с их помощью, Ви будет приобретать новую одежду, оружие, транспорт, покупать улучшения и импланты, и многое, многое другое, так что евродоллары - вещица весьма полезная. Так же, дополнительные средства могут понадобится Вам при прохождении различных миссий, или для участия в разнообразных турнирах, или побочных активностях, и это мы даже не говорим об услугах ночных бабочек! Но как же заработать достаточно этой чудесной валюты, спросите Вы, ведь за прохождение основного сюжета дают не так уж и много. Ответ прост - прочитайте наш гайд до конца, и Вы узнаете как разбогатеть на просторах Найтсити! Итак, приступим:

«Развитие наступления»:

Данная сторонняя активность позволит Вам не только разжиться множеством ценных вещиц, но и заполучить уникальные транспортные средства! Просто пройдите все квесты в этой цепочке, и Вы не пожалеете.

«Эпистрофия»:

Во втором акте у Вас появится возможность взять этот квест, и мы рекомендуем Вам сделать это. Суть квеста до неприличия проста - Вам нужно будет искать пропавшие машины, и за это Вам будут платить евродолларами. А так как большинство этих машин находятся рядом с местами выполнения основных сюжетных квестов, проблем с нахождением данных автомобилей у Вас возникнуть не должно!

Дополнительные задания:
Евродоллары в Cyberpunk 2077: Как заработать много денег?

В данную категорию активностей входит множество задач, Вы можете выполнять наемничьи контракты, квесты открытого мира, некоторые из них отображаются на Вашей карте, а другие нужно не проморгать в правильный момент. За данные активности Вы будете получать награды, ценность которых варьируется от сложности и трудозатратности задания. Тщательно присмотритесь к тем квестам, что помечены золотым цветом на карте, ведь за их выполнение Вы получите весьма ценные награды, редкое вооружение, и т.д. А помимо этого, данные квесты еще и расскажут интересную историю, так что мы рекомендуем Вам приглядеться к ним!

Лут:
Евродоллары в Cyberpunk 2077: Как заработать много денег?

Как и в большинстве РПГ игр, исследуя мир киберпанка Вы будете набивать свои карманы множеством лута. Не ленитесь и собирайте все, что сможете найти на локации, а затем продавайте все ненужное торговцам. Порой, ценность некоторых вещей может достигать баснословных денег, так что не пренебрегайте данным советом. Также, Ваш инвентарь будет захламляться от неиспользуемых расходников, и мы рекомендуем Вам не страдать накопительством, а вместо этого продавать ненужные вещи, таким образом Вы сможете неплохо заработать. Ценный лут может быть везде: в телах павших противников, в контейнерах, и т.д. Просто будьте внимательны, и забирайте все, что Вам приглянулось.

Оружие:

Найденное Вами оружие, которые Вы не намерены использовать также можно продавать, но лучше делать это с умом, и тогда Вы сможете значительно увеличить доходность данного мероприятия. Используя навыки крафта, Вы сможете значительно поднять стоимость оружия перед продажей, тем самым, получая дополнительные евродоллары с продажи каждой пушки. Однако, чтобы это было еще более эффективно, Вам следует прокачивать свой интеллект, дабы открывать различные перки. Таким образом, Вы сможете снижать затраты материалов при крафте, повышая доходность, и прибыльность Вашего предприятия!

Взлом:
Евродоллары в Cyberpunk 2077: Как заработать много денег?

Зачастую, Вы будете находить настенные компьютеры на вражеских территориях, и взламывая их - Вы сможете перечислять деньги со счета владельца себе. Эффективность Вашего взлома, и прибыльности данного занятия также зависят от Вашего интеллекта, поэтому мы рекомендуем Вам прокачать перк «Улучшенный сборщик данных», чтобы в разы увеличить доходность от взлома. Но помните, что взлом противозаконен, и Ваши действия будут считаться преступными!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Евродоллары в Cyberpunk 2077: Как заработать много денег?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть