Полиция в Cyberpunk 2077: Как скрыться от преследования?

Полиция в Cyberpunk 2077: Как скрыться от преследования?


Разработчики Cyberpunk 2077 следовали канонам жанра, при создании открытого мира, и поэтому они не могли не предусмотреть систему преступлений, нарушений правопорядка, и полицейских преследований в качестве наказания за противозаконные действия. Однако, к сожалению, в релизной версии игры данная система выглядит куда менее проработанной и интересной, по сравнению с их изначальными концептами и планами. Ну и техническое исполнение вопроса, говоря откровенно, сильно хромает, однако, обо все по порядку. В этом гайде мы расскажем Вам за какие действия Вам будет начислен розыск, и как избавится от преследования со стороны полции! Итак, приступим:

Противозаконные действия:

Всего в киберпанке четыре уровня розыска, которые начисляются в зависимости от Ваших действий. Чтобы полиция Вами заинтересовалась, Вам и выдумывать особо ничего не нужно, достаточно будет лишь украсть чью-то машину, навести оружие на копов, или напасть на мирных нпс, разумеется в игре есть много других противозаконных действий, но чтобы понять суть - этого будет достаточно. Пытаться сопротивляться полиции - довольно бессмысленное занятие, так как при их убийстве, тут же будут спавниться новые копы, но если Вы хотите таким образом развлечься мешать Вам никто не станет. Кстати получить последний, четвертый уровень розыска можно лишь при условии, что Вы будете убивать хранителей порядка. В изначальном концепте, и пиар компании киберпанка нам рассказывали о том, что в разных районах Найт-Сити будут как свои порядки, так и своя система "правоохранителей". Например, в районах подконтрольных крупным корпорациям должны были быть особые элитные корпораты, что преследуют интересы своих боссов. Жилые районы должны были патрулироваться обычными полицейскими, а в разных там трущобах, и районах, что подконтрольны бандам - за "порядком" должны были следить сами члены банд, а полиция не часто приезжала бы на вызовы из таких кварталов. Но по итогу, все это пошло под нож, и мы имеем то, что имеем.

Как скрыться от преследования:
Полиция в Cyberpunk 2077: Как скрыться от преследования?

Тут все просто и привычно: чтобы полиция потеряла к Вам интерес, Вам нужно какое-то время находится вне зоны их видимости, и не попадаться им на глаза. Разумеется, как только Вы вышли из их поля зрения они начнут Вас искать, звезды розыска замигают, и Вам нужно будет продержаться какое-то время, или же скрыться на быстром транспорте. Однако, на данный момент есть и более действенные способы избавится от погони, хотя с другой стороны, это чистой воды абуз игровых дыр и механик, но не рассказать об этом было бы неправильно. Дело в том, что полицейские не умеют открывать двери, а по сему Вы можете просто спрятаться в любом помещении, и совсем скоро полиция перестанет Вас искать. Все тоже самое работает и с лифтами, и игре абсолютно плевать какой именно уровень розыска был закреплен за Вашим персонажем, ведь как только Вы воспользуетесь лифтом - все звезды пропадут.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Полиция в Cyberpunk 2077: Как скрыться от преследования?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть