Рикошет в Cyberpunk 2077: Как использовать рикошет, и что для этого нужно?

Рикошет в Cyberpunk 2077: Как использовать рикошет, и что для этого нужно?


В игре Cyberpunk 2077 предоставлена довольно разнообразная система вооружения, ведь помимо стандартных для шутеров видов оружия, в Вашем арсенале есть также и различные аугментации, импланты, и необычные типы оружия, например умное оружие с самонаводящимися пулями. Однако, бывают такие моменты когда Вам приходится вести бой сразу с множеством противников, которые еще и прячутся за укрытиями, и что же делать в этом случае? Использовать рикошет, чтобы вести огонь из-за укрытия! В нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам как правильно использовать рикошет, и что Вам для этого понадобится. Итак, приступим:

Как правильно использовать рикошет:
Рикошет в Cyberpunk 2077: Как использовать рикошет, и что для этого нужно?

Прежде всего, Вам разумеется необходимо разжиться подходящим оружием, которое способно стрелять рикошетными пулями. В описании данного оружия должна быть соответствующая надпись: "Выпускает снаряды, которые могут рикошетить от поверхностей". Это могут быть пистолеты, револьверы, винтовки, или любые другие типы оружия со стандартными пулями. Теперь, когда Вы раздобыли правильное оружие, Вам следует приобрести и установить у риппера имплант "Баллистический сопроцессор" и модификацию для оптической системы "Генератор траектории". Вы можете обратится с этим вопросом к своему старому знакомому Виктору, который обитает в Уотсоне, но для этого Вам придется вернуть ему долг.
Рикошет в Cyberpunk 2077: Как использовать рикошет, и что для этого нужно?

Как стрелять рикошетом:

Теперь, когда все условия выполнены, возьмите оружие в руки и прицельтесь, Вы должны увидеть красную линию, которая показывает траекторию выпущенной пули. Пули могут отражаться от самых разных поверхностей: пола, стен, потолка, и т.д. и с нужными имплантами Вы сразу будете видеть их дальнейшую траекторию. При помощи рикошета, Вы сможете вести огонь по врагам, что прячутся за укрытиями, если все правильно рассчитаете. И это порой весьма полезная способность, которая позволит Вам самим оставаться в безопасности, и не подставляться лишний раз под вражеские пули!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Рикошет в Cyberpunk 2077: Как использовать рикошет, и что для этого нужно?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть