Где найти культовую штурмовую винтовку Кюби X-MOD2 в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Где найти культовую штурмовую винтовку Кюби X-MOD2 в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty


Дополнение Phantom Liberty для игры Cyberpunk 2077 привнесло новый район для исследования и захватывающую сюжетную историю о секретных агентах. Вместе с этим разработчики добавили множество уникального оружия, которое можно легко найти, зная правильное место. В этом руководстве мы поможем вам отыскать новую культовую штурмовую винтовку Кюби X-MOD2.

Кюби X-MOD2 является одной из лучших стандартных штурмовых винтовок, благодаря своим отличным характеристикам и возможности модификации. В следующей части вы узнаете, где и как получить эту винтовку.Где найти культовую штурмовую винтовку Кюби X-MOD2 в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Получение Кюби X-MOD2 возможно только в Пёсьем городе, который становится доступным сразу после установки дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077. Получение этого оружия не требует выполнения сложных заданий или длительных действий. Кюби X-MOD2 можно получить практически сразу по прибытию в новый район.

Оружие находится в открытом мире, прямо в центре Пёсьего города. Вам просто необходимо отправиться в нужное место. Вам потребуется найти бассейн рядом с клубом "Тяжелые сердца". Рядом с бассейном находится заброшенное казино. Полное описание месторасположения оружия представлено на скриншоте выше.

Где найти культовую штурмовую винтовку Кюби X-MOD2 в Cyberpunk 2077: Phantom LibertyКогда вы достигнете указанной точки, увидите бассейн с водой. Чтобы получить винтовку Кюби X-MOD2, прыгните в бассейн и спуститесь к самой глубокой части. На дне вы найдете бывшего владельца штурмовой винтовки, которого скрыли под водой с помощью тяжелого груза.Где найти культовую штурмовую винтовку Кюби X-MOD2 в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Возле его тела вы сможете найти оружие и всплыть, надеясь на большую удачу, чем у предыдущего владельца.

Кюби X-MOD2 - это стандартная штурмовая винтовка. Она имеет культовое качество и выделяется среди других винтовок своими улучшенными характеристиками. Обычно культовое оружие обладает уникальным пассивным эффектом, но у Кюби X-MOD2 такового нет. Вместо этого, вы можете устанавливать на него дополнительные модификации и обвесы.

Где найти культовую штурмовую винтовку Кюби X-MOD2 в Cyberpunk 2077: Phantom LibertyЭто универсальное оружие с превосходными показателями уровня и скоростью перезарядки. Кюби X-MOD2 подходит для любого стиля игры и персонажа. С помощью модификаций вы сможете значительно улучшить ее характеристики и приспособить под свои предпочтения.


Комментарии

merelin
merelin26 февраля
Отлично

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть