Быстрый взлом в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать навык?

Быстрый взлом в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать навык?


Игра за хакера в Cyberpunk 2077 может быть довольно интересной и крайне эффективной, порой это позволяет Вам почувствовать себя кибер-чародеем или вовсе каким-нибудь джедаем, ведь прокачав свои скиллы Вы сможете уничтожать врагов незримой дланью своего разума, даже не дотрагиваясь до них. Вы будете просто проходить мимо, в то время как Ваши враги будут корчиться в конвульсиях, даже не понимая, что только что произошло. И зачастую обезвреживание противников через взлом выходит более быстрым и менее затратным, чем в процессе перестрелки! А также, не следует забывать, что взлом откроет для Вас различные альтернативные пути для прохождения тех или иных локаций, что порой сулит неплохую выгоду. Но как же быстро прокачать навык быстрого взлома? Есть один способ ускорить процесс, и добить показатели данного навыка до нужной Вам отметки, и в нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам как это сделать! Итак, приступим:

Как быстро прокачать быстрый взлом:
Быстрый взлом в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать навык?

Первостепенно, следует помнить, что "Быстрый взлом" это дочерний навык характеристики "Интеллект", а значит Вам необходимо прокачивать данную характеристику, чтобы иметь возможность развивать свои навыки! Сам навык качается при использовании скриптов на различных целях, поэтому Вам не следует пренебрегать возможностью взлома, даже на ранних стадиях игры, когда Ваши возможности в этой области крайне ограничены. Но есть способ заметно ускорить прокачку, для этого Вам следует отправиться на наше любимое побережье Пасифики, где вообще очень удобно качаться. Там Вам необходимо отыскать отель "Pacifica Cabana", его точное местоположение указано на скриншоте выше, и найти камеру видеонаблюдения на правом углу здания, как показано на скриншоте ниже. Используйте на камере скрипт "запрос", и когда он успешно прошел - просто разворачивайтесь, и направляйтесь в переулок между гаражом и домом. Когда Вы вернетесь обратно к стартовой точке, скрипт можно будет отправить повторно, и Вы можете проделывать эту махинацию столько раз, сколько сами того пожелаете, тем самым, прокачивая "Быстрый взлом". Возможно это звучит рутинно и муторно, но если Вам хочется как можно быстрее прокачать навык до нужной отметки, это весьма быстрый и действенный способ! Более того, можно еще больше ускорить этот процесс, если перемещаться между позициями на мотоцикле, а не бегать туда и обратно на своих двоих!
Быстрый взлом в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать навык?

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Быстрый взлом в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать навык?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть