Дубинка-фаллоимитатор в Cyberpunk 2077: Мощное оружие ближнего боя

Дубинка-фаллоимитатор в Cyberpunk 2077: Мощное оружие ближнего боя


Ищете мощное оружие ближнего боя в Cyberpunk 2077? Вы можете найти в игре фаллоимитатор и покарать им свих врагов.

Данное оружие называется «Встанислав Шишкин» (Sir John Phallustiff), в оригинале это отсылка к Сэру Джону Фальстафу (Sir John Falstaff), развратному рыцарю из произведений Шекспира: «Виндзорские насмешницы», «Генрих IV, часть 1» и «Генрих IV, часть 2».

Вы можете улучшать это оружие на протяжении всей игры. К счастью для ваших врагов, оружие наносит несмертельный урон — оно идеально подходит для тех деликатных задач, где вам нужно поддерживать своих противников живыми. Дилдо относится к одноручным дубинкам, поэтому оно может быть усилено соответствующими перками. У «Встанислава Шишкина» есть пустая ячейка для модификации оружия ближнего боя. Разберемся, где найти оружие-дилдо в Cyberpunk 2077. Осторожно, далее будут спойлеры.

На следующем изображении можно увидеть, как выглядит оружие в руках персонажа.

Дубинка-фаллоимитатор в Cyberpunk 2077: Мощное оружие ближнего боя

Когда пойдете забирать дрона-паука для Декстера Дешона в ходе основной сюжетной линии, он даст контакты Мередит Стаут. Вам придется выполнить для нее ряд поручений. Когда вы закончите все дела с Мередит, она пришлет вам кокетливое сообщение, которое инициирует квест «Венера в мехах» (Venus in Furs). Она попросит вас встретиться с ней в мотеле, а сразу после того, как завершится романтическая сцена, вы обнаружите дилдо на кровати. Возможно, она решила оставить вам такой подарок. Экипируйте оружие, и вы заметите, что фаллос издает жужжание, которое становится громче, когда вы ловко размахиваете им как световым мечом.

Ниже можно увидеть характеристики оружия. Они могут отличаться в зависимости от навыков вашего персонажа.

Дубинка-фаллоимитатор в Cyberpunk 2077: Мощное оружие ближнего боя

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть