Как обезвредить киберпсиха в Cyberpunk 2077: Как победить без убийства?

Как обезвредить киберпсиха в Cyberpunk 2077: Как победить без убийства?


В Cyberpunk 2077 на ранней стадии герой получает дополнительное задание «Приступ киберпсихоза» от Регины Джонс, которая попросит найти и обезвредить семнадцать киберпсихов в городе и его окрестностях. Сражения с элитными врагами будут доступны в процессе исследования игрового мира. Все противники нужны фиксеру живыми для изучения болезни, поэтому их необходимо только обезвредить. Ниже мы в подробностях расскажем о всех возможных способах мирного устранения киберпсихов.

Удары в ближнем бою:

Для выполнения задачи достаточно сблизиться с врагом и нанести большое количество ударов кулаками или прикладом оружия. Этот способ считается самым долгим, так как здоровья у киберпсихов гораздо больше, чем у обычных противников, поэтому сражения с ними займут довольно продолжительное время. Однако так драться совершенно не обязательно. Достаточно оставить врагу около 3-5% при использовании дальнобойного оружия и добить его одним из вариантов, указанных выше.

Модификация импланта «Анализатор цели»:

Как обезвредить киберпсиха в Cyberpunk 2077: Как победить без убийства?

Модификация для глазного имплантата «Кироси», которая часто попадается на просторах Найт-Сити, изменяет урон от всего используемого оружия на несмертельный. Также отключается дополнительный урон в голову, а всё умное вооружение наводится на конечности.

Модификация оружия «Мир»:

Как обезвредить киберпсиха в Cyberpunk 2077: Как победить без убийства?

Перед боем необходимо установить эту модификацию в используемое оружие. Она отключает возможность смертельного попадания и позволяет игрокам атаковать противников, не убивая их. Теперь киберпсих не сможет получить фатальный урон, поэтому при падении полоски здоровья до нулевой отметки враг окажется жив.

Скрипт «Замыкание»:

Как обезвредить киберпсиха в Cyberpunk 2077: Как победить без убийства?

Боевой несмертельный скрипт, который можно дистанционно использовать на киберпсиха. Вызывает перегрузку микросхем врага на некоторое время, благодаря чему наносит большое количество урона и накладывает на противника эффект электромагнитного импульса. Формально в игре присутствуют ещё два скрипта: «Плавление синапсов» и «Самоубийство». Смертельный эффект от этих демонов не действует на психопатов, поэтому они также могут быть применены при выполнении заказа фиксера.

Пистолет Скиппи (Skippy):

Как обезвредить киберпсиха в Cyberpunk 2077: Как победить без убийства?

Это оружие в режиме «Пацифизм и щеночки» тоже не наносит смертельный урон. Однако есть небольшой нюанс. После нахождения предмета необходимо выбрать режим «Хладнокровный убийца» и через 50 убийств обычных противников, пистолет навсегда переключится на требуемый режим. Найти его можно в квартале «Виста-Дель-Рей» района «Хейвуд». Для этого перемещаемся к «Арасака-Тауэр» и следуем к необходимой точке на карте. Сворачиваем с главной дороги в переулок и перелезаем через забор. Оружие умеет разговаривать и будет лежать рядом с трупом неизвестного человека. Пистолет автоматически улучшается в процессе прокачки героя и оснащён умными снарядами, которые следуют за противниками. Предмет имеет увеличенный критический урон, а также пониженный урон по врагу, в которого ранее попал игрок.

Нет смысла оглушения:

Несмотря на возможные варианты обезвреживания киберпсихов без кровопролития, в игре не требуется использование дополнительных средств для успешного выполнения задачи. Можно использовать абсолютно любое вооружение, так как киберпсихи не умирают. После нанесения фатального урона противник упадёт перед героем и скорчится от боли, а Регина Джонс позвонит Ви и сообщит об успешном выполнении миссии.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть