Кастомизация в Cyberpunk 2077: Как поменять внешний вид, одежду, и импланты?

Кастомизация в Cyberpunk 2077: Как поменять внешний вид, одежду, и импланты?


В новой, и долгожданной игре от знаменитых разработчиков из студии CD Projekt RED присутствует весьма богатая и детальная кастомизация персонажа. При желании, во время создания своего персонажа, Вы сможете настроить крайне детальные аспекты внешнего вида, такие как длина и цвет ногтей, состояние зубов, грудь, гениталии, интимную стрижку, импланты и многое, многое другое. Однако, к сожалению, практического и даже эстетического смысла в этом не много, так как абсолютно большую часть игры Вы будете наблюдать лишь руки своего персонажа, и даже заявленные кат сцены от третьего лица в релизной версии игры были вырезаны. И все же, некоторые аспекты при создании персонажа имеют влияние на Ваш геймплей, такие как голос, и детородный орган, ведь некоторые персонажи будут готовы вступить в романтические отношения только если Ваш персонаж соответствует их требованиям. Но в остальном - Вы вольны кастомизировать персонажа как Вашей душеньке угодно. В этом гайде мы расскажем, как и где получить новую одежду, можно ли изменить внешний вид персонажа прямо во время игрового процесса, влияют ли импланты на Ваш облик, и т.д. Итак, приступим:

Внешний вид персонажа:
Кастомизация в Cyberpunk 2077: Как поменять внешний вид, одежду, и импланты?

Настроить внешний вид своего персонажа Вы сможете только при его создании в самом начале игры, во время выбора предыстории. А вот во время самого игрового процесса, Вы уже не сможете вносить изменения и корректировки в облик персонажа. Как мы и упоминали ранее, более-менее существенное значение на Ваш геймплей имеет лишь выбор голоса, и настройка тела, в остальном же - руководствуйтесь Вашими эстетическими предпочтениями. Импланты, которые Вы выбираете при создании персонажа, также никак не повлияют на Ваш геймплей, это лишь декоративный элемент кастомизации. Мы не исключаем того, что разработчики в будущем могут добавить в свою игру возможность смены внешнего вида персонажа во время игрового процесса, с одним из обновлений, или дополнений. На наш взгляд - данная возможность отлично вписалась бы как в сам лор игры, так и удовлетворила бы спрос многих игроков.

Одежда:
Кастомизация в Cyberpunk 2077: Как поменять внешний вид, одежду, и импланты?

А вот с одеждой все обстоит немного лучше, ее в игре не мало, и если Вы будете использовать в качестве транспорта какой-нибудь мотоцикл, то и наблюдать ее Вы будете почаще. К тому же, одежда имеет реальное значение, и помимо внешнего вида - она также меняет показатели Вашей брони. Вы можете находить новые элементы одежды в открытом мире, обыскивая контейнеры, и тела павших врагов, можете покупать одежду в магазинах, а можете и вовсе изготовить сами. Еще, одежду можно улучшать, что также приятно. Помимо этого, в игре присутствуют уникальные наряды, или костюмы, которые Вы сможете получить при прохождении игры, и выполнении дополнительных квестов, и их можно найти лишь в единственном экземпляре. Магазины с одеждой Вы найдете в открытом мире, на карте они отображаются в виде значка куртки.

Импланты:
Кастомизация в Cyberpunk 2077: Как поменять внешний вид, одежду, и импланты?

Тут все то же не так однозначно: с одной стороны, как мы и упоминали ранее, импланты, которые Вы выбрали при создании персонажа - не имеют никакого гейпмлейного влияния, и несут в себе лишь визуал. А с другой стороны, импланты, которые Вы устанавливаете по ходу игры - никак не отобразятся на внешнем виде персонажа, но будут иметь практическое применение, и напрямую влиять на Ваш геймплей. Исключением здесь являются лишь боевые импланты, которые вживляются в руки Ви, и вот они-то как раз меняют еще и внешний вид рук, при установке.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Кастомизация в Cyberpunk 2077: Как поменять внешний вид, одежду, и импланты?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть