Легендарная Моноструна в Cyberpunk 2077: Как ее получить, да еще и бесплатно?

Легендарная Моноструна в Cyberpunk 2077: Как ее получить, да еще и бесплатно?


В одном из наших предыдущих гайдов мы уже рассказывали Вам о Клинках Богомола - наверное самом популярном импланте для рук в Cyberpunk 2077. Но в мире киберпанка есть также и другие весьма интересные, и заслуживающие внимания импланты, всего их в игре 4 разновидности. Однако в данном гайде, речь пойдет о легендарной моноструне - крайне эффектной и эффективной аугментации, при помощи которой Вы сможете изящно расправляться сразу с большим количеством врагов, нанося большой массовый урон по области. Но, что самое приятное: как и в случае с Клинками Богомола, Легендарную моноструну можно получить совершенно бесплатно, уже во втором акте игры! Как это сделать? Просто прочитайте наш гайд до конца, и Вы все узнаете! Итак, приступим:

Как получить Легендарную Моноструну:
Легендарная Моноструна в Cyberpunk 2077: Как ее получить, да еще и бесплатно?

Сделать это довольно просто, и если Вы будете осторожны, и не станете допускать ошибок - проблем у Вас не возникнет. Для начала Вам нужно добраться до квартала Кабуке, что в районе Уотсон, в место, показанное на скриншоте выше. Теперь, Вам необходимо, не попадаясь на глаза членам вражеской банды, отыскать магазин с вывеской pharmaceuticals, и повернуть налево. Вашим следующим ориентиром станет надпись Technologies, увидев которую, Вам следует повернуть за угол направо, и именно здесь Вы увидите запертую гаражную дверь.
Легендарная Моноструна в Cyberpunk 2077: Как ее получить, да еще и бесплатно?
Чтобы открыть эту дверь воспользуйтесь взломом, а когда окажитесь внутри - обыщите ящик, в котором Вас и будет поджидать Ваша награда, Легендарная Моноструна и три тысячи евродолларов в придачу! Поздравляем, Вы заполучили просто восхитительный образец в свою коллекцию, который обладает чудовищным уроном и скоростью, помимо этого, моноструна также имеет две ячейки под модификации. Все, что Вам осталось - найти ближайшего риппера, который установит Вам данный имплант, и не беспокойтесь, так как это Ваша собственная аугментация, установка будет бесплатной!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Легендарная Моноструна в Cyberpunk 2077: Как ее получить, да еще и бесплатно?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть