Cyberpunk 2077: как изменить свой внешний вид

Cyberpunk 2077: как изменить свой внешний вид


В 2020 году CD Projekt Red выпустила Cyberpunk 2077 с беспрецедентным уровнем ажиотажа, когда геймеры по всему миру отчаянно пытались исследовать темную изнанку Найт-Сити. Однако, когда мы получили в свои руки долгожданную ролевую игру, стало ясно, что в игре отсутствуют некоторые основные функции, и она заметно плохо работает на оборудовании последнего поколения. Действительно, хотя здесь можно было найти сотни квестов, хороший сценарий и несколько забавных боев, нам не хватило ряда функций, характерных для современных ролевых игр.

Однако почти полтора года спустя команда разработчиков вернулась с обновлением размером 50 ГБ, которое добавляет множество функций, а также поддержку следующего поколения. Среди новых дополнений, которые включают трассировку лучей, улучшенное время загрузки и другие изменения качества жизни, — возможность изменить внешний вид Ви в любой момент во время вашего криминального приключения. Хотя, казалось бы, некоторые вещи еще предстоит добавить, а некоторые функции все еще отсутствуют.

Как изменить внешний вид Ви

Кто теперь может изменить внешность Ви в Cyberpunk 2977

Раньше единственным способом изменить внешний вид Ви в Cyberpunk 2077 было начать новую игру. Это, конечно, отнимало много времени, учитывая, как долго представленное здесь предложение. Однако теперь это проблема прошлого, с обновлением 1.5 просто подойдите к своему зеркалу в своей квартире, которое может иметь новый слой краски после добавления изменений в жилье, и выберите опцию «Изменить внешний вид» . Оттуда вас встретит возможность изменить прическу, макияж, татуировки и другие эстетические особенности Ви. Эта новая функция также доступна на консолях последнего поколения.

Новые опции в создании персонажа

В редактор персонажей Cyberpunk 2077 добавлен ряд новых функций.

После этого обновления появилось больше возможностей для настройки персонажа, чем когда-либо. Как в начале игры, так и в любой момент вашего путешествия, посетив зеркало в своей квартире, вы найдете ряд новых макияжей, причесок и визуальных особенностей , которые добавляются к первоначальному списку, доступному при запуске.

Изменение ваших атрибутов в Cyberpunk 2077

Некоторые новые навыки были добавлены в Cyberpunk 2077.

Увы, в то время как обновление 1.5 предоставляет ряд улучшений качества жизни, возможность переопределения ваших атрибутов в настоящее время не является одним из них. К сожалению, когда вы впервые выбираете свои атрибуты в начале игры, часто возникает соблазн сбалансировать их для каждого варианта. Это, однако, не позволяет вам разблокировать навыки высокого уровня в каждой категории.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть