«Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: Как их получить?

«Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: Как их получить?


«Клинки богомола» это поистине один из самых узнаваемых символов игрового киберпанка. Данный имплант пришелся по вкусу огромному множеству игроков, ведь с его помощью можно быстро и красиво кромсать и рубить множество противников. С уверенностью можно сказать, что это самый желанный и известный атрибут вселенной Cyberpunk 2077, и в данном гайде, мы расскажем как заполучить заветные клинки! Более того, Вы знали, что «Клинки богомола» можно получить совершенно бесплатно? Прочитайте наш гайд до конца, и Вы узнаете все, что нужно! Итак, приступим:

Клинки богомола:
«Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: Как их получить?

Чтобы наиболее эффективно орудовать данным оружием, Вам надлежит с самого начала уделить внимание прокачке характеристики "Реакция" и ее дочернего навыка "Клинки", ведь это в итоге увеличит Ваш урон, как критический, так и дефолтный, скорость передвижения, а также шанс уклонения, крита, и кровотечения! Игроки не просто так предпочитают данный имплант для рук, ведь помимо огромного DPS который выдают эти клинки, у них также есть уникальная анимация атаки, которая позволяет Вам быстро сократить дистанцию с врагом, и нанести чудовищный урон. А самое приятное, что показатели «Клинков богомола» будут расти и увеличиваться по мере прокачки Вашего персонажа, тем самым - всегда оставаясь актуальным вооружением.

Как получить «Клинки богомола» совершенно бесплатно:
«Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: Как их получить?

Суть данного способа основана на особенности спавна лута в киберпанке, дело в том, что игра рандомно генерирует определенный лут из заданных параметров. В итоге, если Вы отправитесь на Площадь Корпораций в центре города, Вы обнаружите побочный квест, и Вам предстоит отправится на данный маркер, однако прежде следует сохранится, и это крайне важно! Лучше всего будет сохранится перед входом в область активности, недалеко от ворот, ведь если Вы сделаете сохранение уже внутри - лут в нужном сундуке будет одинаковый даже после загрузки сохранения. Но если Вы все сделаете правильно - гарантировано получите заветные клинки. Для этого пройдите в ворота, сразу поверните направо и двигайтесь к стене, именно там будет сундук, в котором спавнятся «Клинки богомола».
«Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: Как их получить?
Если их там не оказалось - просто загрузите Ваше сохранение и пробуйте снова, пока не найдете то, что ищете. А когда клинки будут у Вас, Вам остается лишь найти рипера, который Вам их установит, и вуаля, пользуйтесь на здоровье!

Как купить Клинки богомола:
«Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: Как их получить?

Однако, если данный способ не по Вам, и Вы не желаете обузить игровые механики - Вам придется немного попотеть. Для начала, Вам следует набрать двадцатый уровень репутации, и накопить приличную сумму евродолларов, а если быть точнее - 15350. После чего отправляйтесь к риперу и просто купите желанный имплант. Но помните, что если Вы будете использовать «Клинки богомола» - Вы не сможете совмещать их с другими имплантами для рук.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "«Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: Как их получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть