Секретная концовка в Cyberpunk 2077: Как поднять отношения с Джонни до 70%?

Секретная концовка в Cyberpunk 2077: Как поднять отношения с Джонни до 70%?


Если вы хотите получить секретную концовку в Cyberpunk 2077, вам необходимо подружиться с Джонни Сильверхендом и поднять отношения с ним до 70%. О том, как это сделать, мы расскажем в данном гайде.

Джонни Сильверхенд — музыкант из группы «Самурай». Именно он повлияет на секретную концовку Cyberpunk 2077, которую можно считать лучшей в игре. Для этого нужно, чтобы Джонни стал вашим другом. Однако сделать это не так-то просто. Последовательность действий мы расписали ниже. Обратите внимание, что порядок диалогов с Сильверхендом может меняться в зависимости от вашего прохождения.

Как подружиться с Джонни. Как улучшить отношения с Джонни:

  • Во время выполнения миссии «Кукольный домик» (Automatic Love) после того, как вы выйдите из «Облаков» и спуститесь вниз на лифте, состоится разговор с Джонни. Нужны выбрать следующие варианты ответов: «Тебе же поx*р на меня», «Я спросил, чего ты от меня хочешь?», «Ради идеи или ради мести?», «Что такое «Микоси»?», «Слежу», «А у меня-то что общего с «Микоси»?» и «И как ты планируешь уничтожить «Арасаку»?». Отношения с Джонни улучшатся до 10%.

    Секретная концовка в Cyberpunk 2077: Как поднять отношения с Джонни до 70%?

  • Сразу после завершения задания «Человеческий фактор» (Transmission) начнется сайд-квест «Метаморфозы» (Tapeworm), по ходу которого состоится важный диалог с Джонни. Выбирайте следующие варианты: «Если ты хочешь о чем-то поговорить, говори прямо», (Сесть) «Ты столько знаешь о моем прошлом», «Я боюсь, что перестану быть собой», «Так чего ты от меня хочешь?», «У тебя чёткая цель. Как и у меня», «У тебя навязчивая идея», «Да», «Ты прав», «Давай уйдем отсюда» и «Джонни...». Отношения с Сильверхендом улучшатся до 15%.
  • В конце миссии «Пассажир» (Life During Wartime) вы будете допрашивать человека с фамилией Хелльман. Выбирайте следующие строчки диалога: «Я хочу поговорить о биочипе», «У меня есть проблема, и ты поможешь ее решить», «У меня в голове конструкт Сильверхенда», «Убери биочип из моей системы», «Чем она отличается от старой», «Твой чип работает, поздравляю. Теперь вытащи его», (Позволить Хелльману осмотреть биочип.) «Хорошо», «Что такое?», «Что со мной происходит?», «Я вижу его и могу с ним разговаривать», «Что ты имеешь в виду?», «Джонни, по крайней мере, не продался», «Все, хватит с меня», «Забудь про “Кан тао”». Отношения с Джонни улучшатся до 20%.
  • После окончания диалога с Хелльманом начнется новый разговор с Сильверхендом. Он не повлияет на отношения с Джонни напрямую, но неправильные ответы могут отразиться на других диалогах с ним. Выбирайте следующие варианты: (Встать) «Ну не третий же месяц беременности», (Закурить) «Наверное, ты прав», «Я перестал понимать, что делаю», «Может быть», «Что ты чувствовал, когда ты умирал?», «Теперь ясно, почему ты ненавидишь “Микоси”», «Тебя могут превратить в кого-то другого» и (Встать) «Хватит. Пойдем».

    Секретная концовка в Cyberpunk 2077: Как поднять отношения с Джонни до 70%?

  • На задании «Квартира 303» (Search and Destroy) вы потеряете сознание и очнетесь в незнакомом месте. Вам предстоит разговор с Прокси. Выбирайте варианты «Это хорошо. И что дальше?» и «Давайте поможем друг другу». Джонни скажите: «Мы получили, что хотели». Отношения с Сильверхендом достигнут 25%.
  • Поговорите с Джонни в рамках квеста «Метаморфозы», чтобы начать квесты Бестии и Керри. В диалоге выбирайте следующие строчки: (Отойти) «Зачем ты меня сюда привел?», «Спасибо за помощь», «Кажется, я скоро умру», «Почему ты мне их отдаешь?», «Да», «Я бы поступил так же», «Есть идеи получше»? (Встать) «Хорошо», «Предлагаешь все ей рассказать?», «Скажи мне, что ты задумал» и «Ладно, я отдам тебе тело». Отношения с Сильверхендом сохранятся на уровне 25%.
  • Задание «По следам прошлого» (Chippin' In). Когда окажетесь в клубе «Посмертие» и отдадите управление Джонни, закажите «Олд Фешен» на текиле. После этого выбирайте такие строчки в разговорах: (Выбрать правую руку), «Другую» и (Ударить) «Эх, как я по этому скучал». Отношения с Джонни достигнут 30%.

    Секретная концовка в Cyberpunk 2077: Как поднять отношения с Джонни до 70%?

  • Вы можете спасти или убить Грейсона, после чего рекомендуется забрать автомобиль Сильверхенда.
  • В этой же миссии вы посетите могилу Джонни. Во время диалога выбирайте следующий варианты ответов: (Написать инициалы Джонни) «Сейчас мы это исправим», «Человек, который спас мне жизнь», «Нет, это ты тоже пр**бал», «Что ты от меня хочешь?», «Ладно, даю тебе последний второй шанс», «Сначала ты был абсолютным м**ком”, «Когда ты говорил, что подвел друзей...», «История со Смэшером так её расстроила» и «Окей. Я позвоню Бестии». Отношения с Джонни улучшатся до 40%.
  • В задании «Старая драма» (Blistering Love) вы передадите управление Джонни. Во время просмотра кино выбирайте следующие варианты ответов: «Мне нравится Бестия из 2077-го», «Сделал бы все, чтобы не потерять тебя», «Я вернулся к тебе, а остальное не важно» и (Поцеловать) «Это больше, чем могло быть». Отношения с Джонни достигнут 50%.

    Секретная концовка в Cyberpunk 2077: Как поднять отношения с Джонни до 70%?

  • Во время прохождения сайд-квеста «Сюрприз» (Holding On) вас ждет долгий разговор с Керри. Важны две строчки: «Хочешь воссоединить “Самурай”?» и «Окей, я за». После этого отношения с Джонни улучшатся до 60%.
  • В задании «Звуки музыки» (A Like Supreme) после концерта у вас будет диалог с Керри. Выберите строчку «Хочешь сыграть концерт на бис?». Отношения с Джонни достигнут 70%.
  • В сюжетном квесте «По ком звонит колокол» (Nocturne OP55N1) вам нужно выбрать, кто будет атаковать башню Арасаки. Ничего не отвечайте, просто молчите. Примерно после пяти минут ожидания Джонни сам начнет разговор. Выбирайте следующие строчки: «У тебя уже есть какой-то план?» и (Напасть на Арасака-тауэр) «Мне нравится. Помирать — так с музыкой».

В результате откроется доступ к секретному финалу игры.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть