Как увеличить лимит киберимплантов в Cyberpunk 2077

Как увеличить лимит киберимплантов в Cyberpunk 2077


Патч номер 2.0 был выпущен вместе с дополнением Phantom Liberty, включающим новый район, сюжет и контент. Эти нововведения привнесли радикальные изменения в оригинальную систему прогрессии, особенно в отношении киберимплантов. Теперь вам придется тщательно выбирать, какие импланты устанавливать, так как есть новые ограничения в их использовании. В нашем руководстве мы расскажем, как увеличить лимит киберимплантов и обойти эти ограничения.
Как увеличить лимит киберимплантов в Cyberpunk 2077
На первый взгляд может показаться, что новая система киберимплантов в Cyberpunk 2077 2.0 ограничивает возможности вашего персонажа. Однако на самом деле это не так. Хотя теперь есть ограничения на количество установленных имплантов, их эффективность значительно выросла и теперь лучше отражает общую прокачку навыков. Ниже мы подробно расскажем о новшествах в киберимплантах.

Как увеличить лимит киберимплантов в игре?
Установка имплантов в игре Cyberpunk 2077 2.0 теперь регулируется специальным лимитом, который зависит от уровня персонажа, его навыков и влияния имплантов. Каждый киберимплант влияет на лимит по-разному, в зависимости от его эффективности и редкости. Например, установка культовых имплантов обходится в лимит дороже всего.

Как увеличить лимит киберимплантов в Cyberpunk 2077Существуют несколько способов увеличить установленный лимит:
1. Повышение уровня персонажа. Простейший способ увеличить лимит имплантов - прокачка главного героя. Каждое повышение уровня Ви дает +3 к общему лимиту киберимплантов. Хотя эта цифра может показаться незначительной, высокие уровни героя обеспечивают нужное количество лимита для установки мощных хромов. Например, к 50 уровню вам будет доступно +150 лимита, а к 60 уровню ваш базовый лимит составит 180.

2. Прокачка навыков. Если вам нужно установить мощное оборудование для персонажа, обратите внимание на ветку "Техника". Некоторые навыки из этой ветки значительно увеличивают лимит киберимплантов. Важными навыками здесь являются "Расцвет Киберпанка" и "Настоящий киберпанк".

- "Расцвет Киберпанка" - это достаточно ранний навык в ветке, который не требует больших затрат очков навыков. Он дает +4 лимита за каждую характеристику, улучшенную до 9, что позволяет получить 20 единиц лимита.

- "Настоящий киберпанк" - это дорогой навык, доступный только при улучшении навыка "Техника" до 20, что может не подойти каждому стилю игры. Он позволяет превысить допустимый лимит имплантов на 50 за счет небольших потерь здоровья. За каждую единицу, превышающую предел, вы будете терять 0.5% максимального здоровья.

3. Чипы развития. Вы также можете повысить лимит киберимплантов через систему общего развития персонажа. Прокачивая умения в ветке "Инженер", вы сможете увеличить лимит до +15. На 10-м уровне вы получите 5 единиц лимита, а на 30-м уровне - еще 15 единиц лимита.

4. Киберимпланты. Вы также можете использовать специальные киберимпланты для увеличения лимита. В Пёсьем городе у риперов вы можете найти культовый киберимплант "Компрессор Хрома". Он устанавливается в ячейку операционной системы и позволяет увеличить лимит на 38 единиц (42 при улучшении), не влияя на сам лимит. Однако, чтобы использовать этот киберимплант, вам нужно будет отказаться от кибердеки, сандевистана или берсерка.
Как увеличить лимит киберимплантов в Cyberpunk 2077
Вместе с этим, вы можете находить уникальные чипы развития, влияющие непосредственно на лимит киберимплантов. Такие чипы можно найти на трупах врагов, в контейнерах или купить у барахольщиков в Пёсьем городе. Чипы 3-й серии увеличивают лимит на 3 единицы, чипы 4-й серии - на 4 единицы, а чипы 5-й серии - на 6 единиц.

Таким образом, вам доступно несколько способов увеличить лимит киберимплантов в Cyberpunk 2077 2.0. Выберите подходящие для вашего стиля игры и создайте мощного персонажа с уникальными возможностями и способностями.


Комментарии

merelin
merelin26 февраля
Отлично

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть