Оружие в Cyberpunk 2077: Как улучшать оружие?

Оружие в Cyberpunk 2077: Как улучшать оружие?


В мире киберпанка Вы можете улучшать и прокачивать не только навыки, характеристики, и способности Вашего персонажа, но и его оружие, а также снаряжение! Разработчики говорили о том, что при желании, Вы сможете полноценно пройти игру, не испытывая дискомфорта, с понравившимся Вам вооружением, просто подгоняя его под свой уровень, и улучшая его параметры. Так давайте же выясним, как улучшить свое оружие, и что для этого нужно! Итак, приступим:

Как улучшить оружие:
Оружие в Cyberpunk 2077: Как улучшать оружие?

Следует отметить, что процесс обучения в игре довольно плавно растянут на многие часы, так как контента в игре крайне много, разработчики постарались не вываливать на игрока все сразу. Но в целом, Вы получите контроль над своим персонажем уже весьма скоро после начала игры, и сможете менять снаряжение и вооружение Ви на то, которое Вам нравится. Чтобы прокачать или улучшить свои вещи Вам необходимо перейти на вкладку "Создание / Улучшения" в меню.
Оружие в Cyberpunk 2077: Как улучшать оружие?
Все предметы экипировки, доступные для улучшения, будут отображаться в левой колонке, справа же будут показаны характеристики до, и после улучшения, а разделяет эти окошки - колонка с необходимыми для улучшения ресурсами. Требования по ресурсам разнятся в зависимости от качества улучшаемого предмета. Для улучшения белых, самых простых предметов, Вам понадобятся лишь обычные и необычные компоненты, а для последующих улучшений, будут требоваться все более редкие материалы, которые необходимо искать в открытом мире, лутая поверженных врагов, контейнеры, помимо этого, можно разобрать ненужные вещи, или же всегда можно купить все необходимое у торговцев, если есть евродоллары! Если у Вас достаточно ресурсов, и Вы уверены, что данное улучшение, это именно то, что Вам нужно - просто нажмите кнопку "Улучшить", и предмет начнет соответствовать показанным ранее характеристикам.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Оружие в Cyberpunk 2077: Как улучшать оружие?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть