Как бесплатно получить новую тачку Квадра Тайп-66 "Хун" в обновленном Cyberpunk 2077

Как бесплатно получить новую тачку Квадра Тайп-66 "Хун" в обновленном Cyberpunk 2077


В данном руководстве представлена информация о том, как бесплатно получить автомобиль в игре Cyberpunk 2077.

Для доступа к Quadra Type-66 Hoon вам нужно отправиться на склад, расположенный на северо-востоке промышленного района Нортсайд в Уотсоне. Ближайшие терминалы быстрого перемещения находятся на Береговой линии (север) и на Офшор-стрит.

Как бесплатно получить новую тачку Квадра Тайп-66 "Хун" в обновленном Cyberpunk 2077Как бесплатно получить новую тачку Квадра Тайп-66 "Хун" в обновленном Cyberpunk 2077Как бесплатно получить новую тачку Квадра Тайп-66 "Хун" в обновленном Cyberpunk 2077Прибыв на склад, вас встретит Джонни Сильверхенд, который указывает на автомобиль, стоящий в центре помещения. После этого задание будет добавлено в ваш журнал, позволяя получить доступ к этому спортивному автомобилю.
Джонни подскажет вам, чтобы вы залезли внутрь, однако дверь оказывается запертой. К счастью, ключи находятся неподалеку. Повернувшись вправо, к двери со стороны водителя, вы обнаружите мусор, где под доской лежит коробка с пистолетом, бустером здоровья и ключами от машины. Прихватите ключи и садитесь за руль.Как бесплатно получить новую тачку Квадра Тайп-66 "Хун" в обновленном Cyberpunk 2077Как бесплатно получить новую тачку Квадра Тайп-66 "Хун" в обновленном Cyberpunk 2077

Вот и все: как только вы занимаете место за рулем, задание будет выполнено, а Quadra Type-66 Hoon добавится в список ваших транспортных средств.


Комментарии

YA3NK
YA3NK25 февраля
Спасибо!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть