Добавить в Избранное

Итальянский блогер попал в беду из-за видеообзоров игр

youtube

Итальянский видеоблогер Once Were Nerd оказался в затруднительном положении из-за своих видеообзоров старых игр.

Франческо Саличини поделился с подписчиками, что его жилище подверглось обыску. Правоохранительные органы конфисковали около 30 игровых консолей, включая эмуляторы, и даже его мобильный телефон.

Саличини заявил о своем недоумении относительно причин интереса к его персоне со стороны полиции. До завершения предварительного расследования детали дела не разглашаются. Блогер предполагает, что причиной могли стать обзоры ретро-консолей с предустановленными классическими играми. Ему может грозить штраф до 15 тысяч евро или тюремное заключение сроком до трех лет за возможное нарушение авторских прав.

Утверждается, что в жалобе на Саличини фигурируют названия компаний Sony и Nintendo. В настоящий момент блогер организовал сбор средств для оплаты услуг адвоката в преддверии судебного разбирательства.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Обновление Destiny 2 исправило критические ошибки в игре

Когда закончится этот сезон Fortnite? Дата окончания 3-го сезона 7-й главы Fortnite

Warface погружается в «Сияние Глубин»: коллаборация с Big Russian Boss и обновленный «Захват»

Google запускает ИИ-бота Ask YouTube для пользователей в США

Главная звезда Tomb Raider: Legacy of Atlantis завершила запись для «основной игры»

Mortal Shell 2: мрачное возвращение назначено на август

🔥 Горячее

Полная карта мира в Assassin's Creed 4 Black Flag Resynced

Тим Уиллитс раскрыл стратегию развития Saber Interactive


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2