Игроки Diablo Immortal по-прежнему теряют миллионы XP. Исправления боевого пропуска не работают

Игроки Diablo Immortal по-прежнему теряют миллионы XP. Исправления боевого пропуска не работают


Судя по всему, недавно выпущенное Blizzard исправление для Diablo Immortal не оправдало ожиданий. В игре все еще есть ошибка, из-за которой пользователи теряют правильно заработанные очки опыта.

Все мы понимаем, что ни одна игра не избежит ошибок. В одних случаях возникают серьезные сбои, мешающие дальнейшему игровому процессу, а в других - лишь незначительные визуальные неудобства. Проблема, с которой недавно столкнулась Diablo Immortal, лежит где-то посередине.

Кража XP

Согласно информации, опубликованной PCGamesN, с некоторых пор игроки Diablo Immortal жалуются на то, что у них отбирают честно заработанные ими очки опыта из боевого пропуска игры.

Быстрая починка

Как и ожидалось, в минувшие выходные специалисты Blizzard выпустили патч, который, как они утверждали, исправит вышеупомянутую ошибку, преследующую Diablo Immortal.

«XP в различных задачах Battle Pass не вознаграждали игроков. Для решения этой проблемы было выпущено исправление, и команда работает над подсчетом потерь XP каждым человеком за периоды времени, затронутые этой ошибкой. XP будет начислен, как только мы проверим данные», — говорится в заявлении представителя компании на Reddit.

<frame-end></frame-end>

Это не работает

Однако от исправления было мало толку, так как большое количество игроков до сих пор жалуются на то, что проблема не устранена. Что еще хуже, есть заявления о том, что причитающиеся XP не были возвращены.

<frame-end></frame-end>

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть