Diablo Immortal: Как получить 5-звездочные легендарные самоцветы.

Diablo Immortal: Как получить 5-звездочные легендарные самоцветы.


Как получить 5-звездочные легендарные самоцветы | Гарантированный метод

Есть один гарантированный способ получить 5-звездочные самоцветы — вы можете купить их на аукционе. Аукционный дом находится в Вестмарке, в нижней правой части Rakkis Plaza.

  • 5-звездочные легендарные самоцветы можно покупать и продавать за платину на аукционе.
  • 5-звездочные легендарные самоцветы продаются примерно за 30-36 тысяч платины.

В зависимости от вашего сервера и времени проверки цены могут колебаться в большую или меньшую сторону. Можно собрать достаточно платины, чтобы купить 5-звездочный самоцвет, не тратя больше денег — больше всего денег вам нужно будет потратить на боевой пропуск премиум-класса за 5 долларов. Давайте рассмотрим все лучшие способы заработать платину.


Как заработать достаточно платины

Каждую неделю есть три способа получать огромный доход от платины. Этот метод потребует много усилий — и, к сожалению, вы не сможете продать драгоценные камни, купленные за Hilts . Они связаны и не могут быть проданы через аукционный дом. В противном случае мы могли бы зарабатывать гораздо больше платины каждый месяц. То же самое касается получения драгоценных камней с помощью легендарных гербов — только вечные легендарные гербы принесут драгоценные камни, которые можно продать в AH.

Имея все это в виду, вот как гриндить Платину. Для достижения наилучших результатов вы должны постоянно выполнять все три упражнения.

  • Способ № 1 : Купить боевой пропуск премиум -класса . Это единственная микротранзакция, которая вам нужна.
    • Вход в систему ежедневно за 300 платины . Это 2100 платины в неделю / 9000 платины в месяц.

Это только начало. 9000 платины — это капля в море. Чтобы купить 5-звездочный камень, нам нужно 30 000 ~ платины . Эти следующие методы помогут вам зарабатывать намного больше в месяц, не тратя денег.

  • Способ №2 : Измельчить на драгоценные камни и продать на аукционе .
    • Вы можете заработать до 12 несвязанных драгоценных камней , присоединившись к группе из 4 игроков и участвуя в мировых событиях, сражаясь с элитными монстрами или зачищая подземелья.
    • Нелегендарные драгоценные камни продаются примерно за 150-200~ платины на аукционе.

После налогов AH вы можете вносить около 1200 ~ платины в день. Это 8400~ платины в неделю / 36000~ платины в месяц. Более чем достаточно, чтобы получить необходимую платину примерно за 3 недели.

  • Способ № 3: Измельчайте руны , создавайте легендарные драгоценные камни и продавайте их на аукционе.
    • Измельчите 320 Fading Embers в Elder Rifts . Используйте тлеющие угли, чтобы купить 17 рун FA.
    • Создавайте 1-звездочные легендарные самоцветы с помощью рун FA. Вы можете создать около 2 в неделю.
    • Продайте примерно по 900~ платины за штуку на аукционе.

После налогов AH вы получите около 750~ платины за продажу или 1500~ платины в неделю. Объедините все эти методы вместе, и вы будете зарабатывать более 12 000 платины в неделю. После трех недель гринда вы сможете купить свой первый 5-звездочный легендарный самоцвет.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть