Diablo Immortal: Как получить зачарованную пыль, светящиеся осколки и загадочные кристаллы

Diablo Immortal: Как получить зачарованную пыль, светящиеся осколки и загадочные кристаллы


Как найти все типы материалов для улучшения

В Diablo Immortal нужно собирать три типа материалов для улучшения. Зачарованная пыль является наиболее распространенной и используется для улучшения редкого или лучшего снаряжения у кузнеца. Светящиеся осколки предназначены для легендарного снаряжения, и, наконец, загадочные кристаллы — это редкие материалы, используемые только для улучшения вторичного снаряжения — это все снаряжение в левой части меню вашего снаряжения.

Зачарованная пыль: редкий материал для крафта. Используется для улучшения редких предметов у кузнеца.

  • В Westmarch — Rakkis Plaza поговорите с NPC Smithing Materials рядом с Blacksmith. Вы можете обменять 10 Scrap на 1 Enchanted Dust.
  • Небольшое количество зачарованной пыли выпадет после разборки редкого или лучшего снаряжения.
  • 3 зачарованной пыли выпадает за выполнение побочных квестов после 60-го уровня. Существует мягкий предел в 15 зачарованной пыли в день, который вы можете заработать с помощью этого метода.
  • В конце игры соберите Потерянные страницы , чтобы создать тома портала в Библиотеке Зултана Кулла . Используйте тома на алтарях, чтобы открыть порталы в комнаты скрытых испытаний. Выполните задание в комнате, чтобы создать сундуки, наполненные зачарованной пылью.

Лучший способ получить зачарованную пыль — торговать с продавцом кузнечных материалов. Во время приключений вы соберете тысячи металлолома. Нет причин не обновлять как можно больше — улучшения можно легко перенести на новое оборудование, так что вы никогда не потеряете то, что вложили в снаряжение.

Светящиеся осколки: легендарный материал для крафта. Используется для улучшения предметов легендарного снаряжения у кузнеца.

  • Выпадает из события Dark Wood Zone. Рядом с Древом Инифусса завершите событие и победите мирового босса, чтобы получить Светящийся осколок. Можно повторить — для сброса требуется 20 минут.
  • Небольшое количество светящихся осколков выпадет после разборки легендарного снаряжения.

Загадочные кристаллы: материал для вторичного снаряжения. Используется для улучшения колец, сапог, ремней и т. д.

  • В Westmarch — Rakkis Plaza загадочные кристаллы можно обменять у NPC Smithing Materials рядом с кузнецом. Они стоят 4000 Scrap, 400 Enchanted Dust или 40 Glowing Shards.
  • Чаще всего дается за прохождение разломов испытаний в Вестмарке.

Комментарии

G4L4H4D
G4L4H4D26 сен. 2022
В это еще кто-то играет?

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть