Diablo Immortal: Как работает автонавигация?

Diablo Immortal: Как работает автонавигация?


В данном гайде представлен краткий обзор того, как работает функция автонавигации в Diablo Immortal. Вы узнаете, когда вы можете использовать её и для чего она полезна.

Как пользоваться?

Во время игры вам часто приходится преодолевать большие расстояния между конкретными целями квеста или во время свободного исследования — Diablo Immortal: Автонавигация — как это работает? - Путешествия и исследования - Гайд по Diablo Immortal

Во время игры вам часто приходится преодолевать большие расстояния между конкретными целями квеста или во время свободного исследования. Открыв карту, вы можете выбрать любую путевую точку и нажать кнопку «Навигация», чтобы начать путешествие туда. Это произойдет автоматически — ваш персонаж будет следовать по дорогам.

Вы также можете перейти к любой цели миссии — Diablo Immortal: Автонавигация — как это работает? - Путешествия и исследования - Гайд по Diablo Immortal

Вы также можете перейти к любой цели миссии. Просто нажмите на описание цели на панели слева. Перемещение вашего персонажа в любом направлении остановит автонавигацию. Однако вы можете, например, открыть инвентарь или другие меню. Чтобы полностью остановить автонавигацию, снимите отметку с цели миссии или удалите маркер с карты.

Автонавигация не работает, как включить?

общие и найдите внизу страницы «автонавигация» — Diablo Immortal: Автонавигация — как это работает? - Путешествия и исследования - Гайд по Diablo Immortal" src="https://guides.gamepressure.com/diablo-immortal/gfx/word/702445828.jpg" />

Если по какой-то причине функция автонавигации не работает, убедитесь, что она активна — откройте параметры -> общие и найдите «автонавигация» внизу страницы.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть