Гайд по Diablo Immortal: Лучшие PvP-классы

Гайд по Diablo Immortal: Лучшие PvP-классы


В серии Diablo есть за что любить, и, несмотря на жалобы, связанные с микротранзакциями в результате перехода франшизы на бесплатную игру, мобильная MMORPG Diablo Immortal кажется относительно точной адаптацией механики серии. Все, от обхода подземелий до прокачки новых навыков, похоже на Diablo 3, но для смартфонов.

PvP был огромной частью наследия Diablo, и Diablo Immortal следует предыдущим играм серии, добавляя собственные элементы PvP. Фактически, вся система гильдий в игре построена вокруг PvP, а это означает, что многие игроки стремятся оптимизировать свои сборки, чтобы победить самых сильных игроков на своих серверах. Однако некоторые классы имеют небольшое преимущество по сравнению с другими. Приведенный ниже список не означает, что каждый класс нельзя использовать в PvP, но эти три — отличные для начала игры.

Варвар

Варвары отлично подходят для ближнего боя, поскольку их способности, ориентированные на рукопашный бой, которые часто наносят урон по области, означают, что они могут сильно бить и часто приводят к крупным комбо, наносящим жестокий урон. Это отличный стартовый класс для новичков в серии Diablo, но в PvP они могут настроить игроков на то, чтобы сметать соперников. Поскольку у них нет приличных способностей дальнего боя, они изо всех сил пытаются уничтожить атакующих дальнего боя, когда не сражаются в своей стихии, но как только они окажутся на расстоянии, они быстро расправятся практически с кем угодно.

Основным недостатком варваров является то, что у них не так много здоровья по сравнению с другими классами. Несмотря на то, что они сильно бьют, они не могут выдержать сильного наказания, а это означает, что продолжительная драка с кем-то может быть смертельной.

Крестоносец

Крестоносцы выносливы, быстры и могут превратиться в непреодолимую силу, с которой нужно считаться, что делает их вашими самыми страшными противниками, когда они бросаются на поле битвы PvP. К счастью, игра за крестоносца дает вам те же преимущества. Лучшее, что есть в Крестоносцах, это то, что они могут выдержать много ударов, прежде чем их убьют, а это означает, что у игроков есть много времени, чтобы обдумать свои ходы, сражаясь один на один. Они не могут бить так же сильно, как варвары, если сравнивать базовый урон, но им редко приходится это делать из-за их усиливающих способностей.

Они также могут оказывать давление на убегающих врагов, используя свои навыки дальнего боя или садясь на лошадь в погоне.

Монах

Хотя монахи, конечно, не наносят столько урона, как варвары, за один удар, и не имеют много здоровья, как у крестоносцев, они компенсируют свои недостатки своими способностями. Они могут усилить себя, чтобы уменьшить разрыв в уменьшении урона и выходе, но время восстановления умений монаха — это то, где они действительно сияют. Поскольку их перезарядка настолько быстрая, они могут опередить практически любой другой класс в игре, а это означает, что их DPS может оказаться довольно высоким, если использовать правильные навыки в тандеме.

Когда дело доходит до этого, хорошо сыгранный Монах может быть такой же большой угрозой, если не большей, чем даже самый живучий Крестоносец или Варвар.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть