Diablo Immortal: Где найти босса Песчаного Голема?

Diablo Immortal: Где найти босса Песчаного Голема?


В Diablo Immortal есть много демонов/боссов, которых нужно убить, но карта игры довольно большая, поэтому оттачивание каждого из них для выполнения различных квестов по убийству монстров, разбросанных по всей игре, может быть немного сложным. К счастью, если вы знаете, куда идти и находитесь на должном уровне, найти многих из них так же просто, как просто подойти к их логову.

К сожалению, этот метод не всегда работает, и потребуются некоторые дополнительные шаги, чтобы встретиться лицом к лицу с самыми большими и ужасными демонами Diablo Immortal. Песчаный Голем, например, требует, чтобы игрок прыгнул через несколько обручей, прежде чем начнется вбрасывание. Посмотрите ниже, чтобы увидеть, что вам нужно сделать, чтобы сразиться с ним.

Где найти Босса Голема Песчаника в Diablo Immortal

Чтобы найти босса Песчаного Голема, отправляйтесь в Библиотеку Золтуна Кулла. Область недоступна, пока вы не достигнете 35-го уровня, но как только вы окажетесь в ней, вам нужно заняться сельским хозяйством. Оказавшись внутри, вам нужно будет найти пять потерянных страниц фолианта, чтобы вызвать голема. Страницы тома можно найти случайным образом по всей библиотеке, уничтожая врагов, разбросанных по ней. После каждой встречи с врагом обязательно проверяйте местность, чтобы увидеть, не уронили ли они какие-либо страницы тома, и после нескольких попыток вы должны начать их находить.

Со страницами в руках коснитесь счетчика страниц в левом верхнем углу экрана (там же, где вы найдете свои квесты), и появится меню, позволяющее игроку создать фолиант портала. Из этого меню вы можете использовать свои страницы и создать портал, который может привести вас к голему из песчаника. Сложность в том, что это не 100% гарантия того, что вы будете телепортированы к Голему, вместо этого вы можете оказаться в сокровищнице.

Если вам повезет и вы заставите Голема появиться, он будет на северном краю Библиотеки Золтуна Кулла, к северу от Машины Хаоса.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть