Как отключить чат в Diablo Immortal?


Игровой чат в Diablo Immortal может усложнить игру и отвлечь игрока. Поэтому на этой странице вы прочтете, как изменить настройки чата и как его полностью отключить.

Здесь вы можете прочитать, как полностью отключить чат в Diablo Immortal, а также как изменить его настройки и способ отображения сообщений.

При открытии игрового меню вы увидите вкладку Чат — Diablo Immortal: Чат — как отключить? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Diablo Immortal

Когда вы откроете меню игры, вы увидите вкладку Чат. Здесь вы можете включать и выключать чат в зависимости от ваших предпочтений. Рекомендуется сначала прокрутить страницу вниз, чтобы определить размер окна чата, но вы не можете изменить его положение.

Первыми пунктами на странице являются каналы, видимые в чате — Diablo Immortal: Чат — как отключить? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Diablo Immortal

Первыми элементами на странице являются каналы, видимые в чате. Если вы хотите уменьшить количество сообщений, отмечайте только интересующие вас каналы - например, сообщения от друзей или из клана. Если оставить опцию «Мой журнал», игра будет напоминать предыдущие игры Diablo — информация о собранном снаряжении или опыте будет отображаться в окне чата.

Если снять галочки со всех пунктов - каналов, то чат остановится: все равно будут видны недавно отправленные сообщения - Diablo Immortal: Чат - как отключить? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Diablo Immortal

Если снять галочки со всех пунктов - каналов, чат остановится: вы по-прежнему сможете видеть сообщения, которые были недавно отправлены. Чтобы полностью избавиться от окна чата, вам необходимо перезапустить игру.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть