Diablo Immortal: Можно ли увеличить вместимость инвентаря

Diablo Immortal: Можно ли увеличить вместимость инвентаря


На этой странице руководства по Diablo Immortal вы узнаете, можно ли в увеличить вместимость своего инвентаря.

Основное снаряжение

В Diablo Immortal вы найдете множество различных предметов, как обычных, так и магических (редких и легендарных), поэтому место в вашем инвентаре быстро уменьшается, особенно если вы включили опцию автоматического подбора предметов.

Базовый инвентарь в Diablo Immortal составляет ровно 18 рядов, что дает 126 слотов для предметов - одни предметы занимают только один слот в инвентаре (амулеты, кольца), а другие занимают два (броня, оружие) - Diablo Immortal: Инвентарь - может его модернизировать? - Развитие персонажа и предметы - Гайд по Diablo Immortal

Базовый инвентарь в Diablo Immortal составляет ровно 18 рядов, что дает 126 слотов для предметов — одни предметы занимают только один слот в инвентаре (амулеты, кольца), а другие — два (броня, оружие).

Древо покорителей

Достигнув максимального уровня опыта, вы получите доступ к так называемым Парагонам и новым деревьям умений — Diablo Immortal: Инвентарь — можно ли его улучшить? - Развитие персонажа и предметы - Гайд по Diablo Immortal

Достигнув максимального уровня опыта, вы получите доступ к так называемым Парагонам и новым древам умений. В одном из них под названием Покоритель вы найдете навык Глубокие карманы, увеличивающий вместимость инвентаря персонажа на 1 ряд (7 слотов).

Благословение изобилия

В Diablo Immortal вы можете значительно расширить свой инвентарь, но вам нужно будет вложить реальные деньги в бустер Boon of Plenty, который длится 30 дней — Diablo Immortal: Inventory — можно ли его улучшить? - Развитие персонажа и предметы - Гайд по Diablo Immortal

В Diablo Immortal вы можете значительно расширить свой инвентарь, но вам нужно будет вложить реальные деньги в бустер под названием «Благословение изобилия», который действует 30 дней. После его покупки вы получите дополнительные награды за ежедневный вход в Diablo Immortal, а также дополнительные 6 рядов инвентаря, что дает 36 дополнительных слотов для предметов.


Комментарии

DED BANZAI
DED BANZAI10 июл. 2023
Платить за доп. слоты...

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть