Diablo Immortal: Как потратить золото? | Использование золота для выпадения легендарных предметов


К концу Diablo Immortal вы вряд ли потратите много золота. Вы будете зарабатывать более 10 000 золотых только за выполнение нескольких небольших ежедневных заданий. 1. Нет причин не тратить больше золота. Вот только для чего это вообще?

Тратить золото | Использование продавца раритетов и древностей

Всегда откладывайте немного золота, чтобы заплатить за улучшения, но лучше всего использовать дополнительное золото у продавца редкостей и антиквариата. Этот торговец находится на юго-востоке Rakkis Plaza, Westmarch.

В наличии у него эти предметы:

  • Таинственное оружие: дает случайное основное/дополнительное оружие.
  • Таинственная основная броня: дает случайную броню для головы, груди, плеч или ног.
  • Таинственная вторичная броня: дает случайную броню в виде перчаток, пояса или сапог.
  • Mystery Jewelry : дает случайное кольцо или ожерелье.

Каждая покупка стоит около 16 000 золотых, и вы можете делать 25 бросков в день. Вы будете получать предмет каждый раз, и есть большая вероятность, что вы получите легендарный предмет — выше, чем вы думаете. Большинство игроков сообщают, что получают легендарный бросок после 4-5 бросков. В конце игры вы будете купаться в золоте за выполнение побочных квестов или выращиванием оранжевых элитных монстров. С таким же успехом ты мог бы найти этому золоту хорошее применение.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть