Diablo Immortal: Как решить головоломку с зеркалами?

Diablo Immortal: Как решить головоломку с зеркалами?


Головоломка с лампами и факелами является частью квеста «Потерянные руны» в локации «Библиотека Золтуна Кулла» в Diablo Immortal. На этой странице вы узнаете, как решить эту головоломку, правильно расположив зеркала.

В этой головоломке вы должны расположить зеркала так, чтобы отраженный от них луч попал на левитирующую руну в конце комнаты. Завершение этой головоломки необходимо для продолжения основной сюжетной линии.

Обратите внимание, что под зеркалами есть «рельсы», так что вы знаете, куда может пойти зеркало, даже не взаимодействуя с ним — Diablo Immortal: Головоломка с зеркалами — как решить? - Путешествия и исследования - Гайд по Diablo Immortal

Обратите внимание, что под зеркалами есть «рельсы», так что вы знаете, куда зеркало может идти, даже не взаимодействуя с ним. Их можно только двигать, но не вращать. Чтобы решить головоломку, вы должны расположить зеркала так, как показано на картинке выше.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть