Diablo Immortal: Как торговать платиной с помощью одного хитрого метода

Diablo Immortal: Как торговать платиной с помощью одного хитрого метода


Хотите больше платины в Diablo Immortal? Умные игроки нашли забавное решение. Хотя в игре еще нет официальной торговой системы, есть способ собирать платину со своих альтов.

Как торговать платиной | Неофициальный метод

Все благодаря магии продаж. Если у вас есть альты и вы хотите отдать их платину своему основному персонажу, вы можете сделать это, воспользовавшись аукционным домом нетрадиционным способом.

Аукционный дом можно использовать для торговли платиной . Все, что вам нужно, это обычные самоцветы (не легендарные звездчатые самоцветы ) .

  • Чтобы перевести платину с ALT на MAIN , используйте MAIN для выставления обычных драгоценных камней на аукционе по чрезвычайно высоким ценам . Это важно.
  • Переключитесь на свой ALT и купите самоцвет по слишком высокой цене . Вы будете отправлять свою Платину на свой MAIN .
  • Обязательно продавайте по очень высоким ценам . Так больше никто не купит.

По сути, это надежная схема. Если кто -то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО покупает драгоценный камень, который вы указали, по абсурдной рыночной цене, вы все равно получаете прибыль. Просто продайте другой драгоценный камень низкого уровня по другой очень высокой цене. Убедитесь, что вы используете драгоценные камни, которые можно обменять — это касается в основном всех драгоценных камней, которые вы найдете в подземельях или создадите сами. Драгоценные камни, которые вы зарабатываете с помощью боевого пропуска и других наград, похоже, не учитываются.

Альтернативы могут зарабатывать до 600 платины в день — или 300 платины в день только за достижение ежедневной цели боевого пропуска. Это займет шлифование с НЕСКОЛЬКИМИ персонажами. Серьезно, так будет делать только сумасшедший, но теоретически вы можете легко добывать 1500 платины в день. Из-за таймеров ожидания аукционного дома и налогов вы не сможете эффективно собирать и использовать свою платину — скорее всего, вам придется продавать несколько предметов каждые несколько дней или даже каждую неделю, переключаться на альты, покупать драгоценные камни для отправки. к вашему main, затем подождите, пока истечет еще один таймер.

Этот метод был протестирован и может быть использован где угодно и с кем угодно. Друзья хотят подарить вам Платину? Продайте бесполезный драгоценный камень по высокой платиновой цене! Если вы хотите подарить другу Платину, он может продать свой хлам по завышенным ценам, чтобы вы могли его купить, безопасно и легко передав Платину. Здесь нет настоящих трюков.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть