Diablo Immortal объединит серверы; Миграция персонажей уже доступна

Diablo Immortal объединит серверы; Миграция персонажей уже доступна


Разработчик Diablo Immortal, компания Blizzard, объявила, что в ближайшие дни некоторые игровые серверы будут объединены. Кроме того, станет возможным перенос персонажей между ними. Решение компании обусловлено критикой со стороны игроков.

Поклонников Diablo Immortal ждут большие перемены. Издатель игры прислушался к критике и сообщил, что в ближайшее время объединит некоторые севреры. Кроме того, Blizzard объявила о возможности переноса персонажей.

В борьбе со скукой

Ожидается, что изначально в акции примут участие игроки из Азии и Северной Америки, где останется только 4 из 12 серверов. Это позволит избежать предыдущей пустоты на некоторых из них. На данный момент нет информации об аналогичных изменениях в Европе. Процесс слияния начнется через две недели, после выхода очередного обновления с дополнительным контентом. Blizzard обещает следить за ситуацией.

Перенос персонажа с некоторыми ограничениями

Функция бесплатна для первого использования. Однако за последующие переводы придется платить. Blizzard заявляет, что стоимость составит 15 долларов. Кроме того, Ваш персонаж должен быть 30-го уровня, а смена сервера может происходить только раз в 30 дней. Разработчик уверяет, что вы не потеряете свои предметы в результате переноса, но ими больше нельзя будет торговать на Гранд базаре Уинтона. Blizzard объясняет это решение заботой о безопасности игроков.

Шестой сезон

Разработчики анонсировали новый боевой пропуск, стартовал шестой сезон Diablo Immortal. Secret of the Sands предлагает 40 рангов с испытаниями и наградами (две платные версии пропуска позволяют разблокировать их раньше). Боевой пропуск 6 сезона будет действовать до 24 ноября.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть