Утечка Diablo Immortal и тизер большого обновления


Diablo Immortal вот-вот получит крупное обновление. Разработчики стараются держать его содержимое в секрете, но их планам мешает утечка.

Blizzard уже некоторое время объявляет о выходе таинственного обновления для Diablo Immortal. Его содержание должно храниться в секрете до официального анонса. Однако Blizzard столкнулась с еще одной утечкой — помимо той, что произошла несколько дней назад и касалась Diablo IV.

Diablo Immortal — содержание загадочного обновления

Еще не полностью подтвержденный новый контент — это, в основном, новый босс реликвии по имени Изилич Бесформенный и возвращение легендарного драгоценного камня Ледяное сердце. Кроме того, будет и предположительно новый набор вооружения. Эта информация была получена игроками, которые

в файлах игры.

Вызов вышеупомянутого противника оценивается в 6175 баллов. Ожидается, что на втором и третьем уровнях сложности значение превысит 7000 баллов. Встретить его мы сможем в Безмолвном монастыре, который будет располагаться на горе Завайн. Нашей задачей будет остановить тьму, пожирающую землю. Это соответствует описанию Изилиеха, который должен скрываться во тьме и питаться страхом своих жертв.

Blizzard также раскрыла тайну о новом контенте, представив следующий тизер большого обновления под названием Forgotten Nightmares, который подтверждает скорое добавление в игру подземелья Безмолвный Монастырь.

Согласно утечке, прохождение этого подземелья даст нам часть нового комплекта брони. Также будут награды за выполнение отдельных задач — они должны быть связаны с различными навыками с рывком. Также предстоит «волна террора», которая будет наносить врагам урон и вселять в них страх. Ожидается, что он отлично подойдет для таких классов, как крестоносец, монах, охотник на демонов и варвар.

Остается еще вопрос о Frozen Heart. Это легендарный драгоценный камень, который присутствовал в бета-версии. В его функции входит повышение атрибутов используемых предметов до 5% или повышение иммунитета нашего персонажа за счет урона, нанесенного врагам.

Конечно, это не подтвержденная информация, так что остается ждать анонса. Blizzard сообщила, что обновление Forgotten Nightmares выйдет 28 сентября.

Гайды по Diablo Immortal


Комментарии

SteelBalls
SteelBalls22 сен. 2022
=^.^=

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть