Где найти пасхалку Крейга в Halo Infinite

Где найти пасхалку Крейга в Halo Infinite


Где найти пасхалку Крейга Halo Infinite

Пасхалка Halo Infinite Крейга

Не нужно торопиться, так как это одна из первых больших миссий, как только вы сможете исследовать весь открытый мир. Мы не будем упоминать больше об этом, чтобы избежать спойлеров, но если вы хотите пойти туда сейчас или пропустили это раньше и вам нужно вернуться, это здесь, на карте:

Пасхалка Halo Infinite Крейга

Чтобы найти пасхалку, вам нужно подняться на башню, используя Grappleshot, улучшенный с 40%-ным сокращением перезарядки. Вы сможете достаточно легко подняться, но после этого вам нужно будет использовать инерцию, чтобы удерживать вас в воздухе, пока вы ждете перезарядки Grappleshot. В верхней части башни нет уступов, поэтому вам нужно прыгнуть вверх таким образом, чтобы вы могли оставаться в воздухе, пока не сможете сделать еще один выстрел. Звучит сложно, но не паникуйте — если вы зайдете слишком далеко или промахнетесь, просто прицельтесь назад к башне, и вы не потеряете слишком много высоты. Просто следите за перезарядкой Grappleshot и почувствуйте время, вы должны почувствовать ритм, который в конечном итоге приведет вас к краю Башни.

Пасхалка Halo Infinite Крейга

Когда вы доберетесь до вершины, ищите... это. Похоже, это сцена Banished с динамиками, космической гитарой и плакатом тура Крейга Halo Ring. Вы также найдете альбом на полу между плакатом и гитарой, с которым вы можете взаимодействовать, чтобы перевернуть и прочитать список треков. Скажем так, названия песен рассказывают историю.Пасхалка Halo Infinite КрейгаЕсли вы исследуете приподнятую область за сценой, вы также найдете то, что, вероятно, станет вашим первым из Halo Infinite Skull , так что вы не уйдете с пустыми руками. Вот и все, вы увидели пасхалку, нашли череп, теперь возвращайтесь туда и спасайте вселенную.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть