Когда полностью выйдет кампания Halo Infinite?

Когда полностью выйдет кампания Halo Infinite?


Бета-версия многопользовательской игры Halo Infinite уже запущена, но полная многопользовательская игра с остальной частью игры состоится 8 декабря. Если вам интересно, когда Halo Infinite откроется в вашем регионе, мы вам поможем.

Когда полностью выйдет кампания Halo Infinite?

Когда открывается Halo Infinite?

Глобальный одновременный выпуск игры означает множество преобразований часовых поясов. К счастью, 343 Industries подготовила эту удобную карту, чтобы показать вам, когда именно выйдет игра для некоторых основных часовых поясов. Вы сможете играть в Halo Infinite в следующие моменты, в зависимости от региона:

  • Америка - 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 13:00 по восточному стандартному времени.
  • Великобритания - 18:00 по Гринвичу
  • Европа - 19:00 по центрально-европейскому летнему времени

Если вы находитесь в Восточной Азии, Австралии или Новой Зеландии, кампания Halo Infinite будет доступна только ранним утром 9 декабря.

Вы можете оформить предварительный заказ Halo Infinite прямо сейчас, чтобы у вас была кампания навсегда - хотя многопользовательская игра бесплатна - или вы можете получить ее по Xbox Game Pass, если у вас есть подписка на эту услугу. В кампании Мастер Чиф объединяется с пилотом ККОН и новым ИИ, известным как «Оружие», чтобы уничтожить армии Изгнанных на Зете Гало и восстановить раздробленные силы ККОН. Это намного менее линейно, чем обычная игра Halo, с игроками, которые могут исследовать между миссиями, но игра не является полностью открытым миром.

Хотя кампания Halo Infinite еще не выпущена, вы все равно можете установить многопользовательскую бета-версию и перейти к быстрой игре 4 на 4, ранговой арене 4 на 4 или большой командной битве 12 на 12. Боевой пропуск Season 1: Heroes of Reach теперь также доступен, и ваш прогресс в многопользовательской игре и в боевом пропуске будет перенесен в полную версию Halo Infinite.


Комментарии

Maldi
Maldi29 ноя. 2021
По быстрее бы уже)

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть