Локации каждого черепа Halo Infinite в кампании

Локации каждого черепа Halo Infinite в кампании


Как использовать черепа Halo Infinite

Чтобы иметь возможность разблокировать и использовать модификаторы, которые открывает каждый Череп, вы должны сначала найти каждый из Черепов в кампании Halo Infinite и забрать их. Вернувшись в главное меню Halo Infinite, вы можете выбрать режим кампании, а затем выбрать «Загрузить игру». Выберите файл сохранения, и вам будет представлен экран, на котором отображается ваш общий прогресс, включая текущее время игры, а также уровень сложности и параметры черепа. Выберите вариант Черепа и выберите любые разблокированные вами черепа, которые вы хотите применить в своей текущей кампании.

Локации черепов Halo Infinite

Локации каждого черепа Halo Infinite в кампании

Из 12 черепов Halo Infinite вы можете найти семь в открытом мире и пять в линейных закрытых миссиях. Помимо первых двух, Черепа, как правило, нелегко или даже невозможно добраться пешком. Вам понадобится комбинация Grappleshot с улучшением Quickshot, чтобы дать ему быстрое время восстановления, и летающий автомобиль. Вы можете угнать Банши, хотя они довольно редки, и вы не получите Осу до более поздних этапов игры в качестве награды за доблесть за Halo Infinite FOBs.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть