Коды ошибок Halo Infinite, глюки и исправления

Коды ошибок Halo Infinite, глюки и исправления


Коды ошибок и сбои Halo Infinite не так распространены, как в некоторых играх, но они есть, и вам в любом случае понадобятся решения этих ошибок. Как и в любой новой и регулярно меняющейся игре, ошибки и сбои могут время от времени возникать в результате новых обновлений или изменений в Halo Infinite.

Возникла проблема с выделенным сервером

Событие Halo Infinite Тенрай

Если это сообщение появляется после нажатия на многопользовательскую игру Halo Infinite, это, вероятно, означает, что ошибка не на вашей стороне. Когда появляется сообщение «проблема с выделенным сервером», обычно это означает, что сами серверы Halo в настоящее время не работают. Обнадеживает вашу собственную копию игры, но это также означает, что, вероятно, нет исправления, которое вы могли бы реализовать для решения проблемы, что расстраивает. Чтобы убедиться, что ваши подключения действительны, перезапустите игру и проверьте собственное подключение к Интернету, но если это не поможет, проверьте любой из официальных аккаунтов Twitter, чтобы узнать, прокомментировали ли это разработчики.

Код ошибки 0x80070424

Трекер Halo Infinite KD

Это, похоже, затрагивает в основном геймеров на ПК и, насколько мы понимаем, похоже, проблема с установкой игры через приложение Xbox или подобное. Непонятно, что именно здесь пошло не так, но самый успешный подход, как мы понимаем, состоит в том, чтобы сделать следующее:

  1. Убедитесь, что все соответствующие приложения обновлены до последней сборки через Microsoft Store, включая те, через которые вы их запускаете.
  2. Если по-прежнему нет успеха, щелкните их правой кнопкой мыши в меню «Пуск» и выберите «Завершить», «Восстановить» и «Сбросить» каждый из них.
  3. После этого найдите приложение Powershell, запустите его от имени администратора и введите следующую команду: Get-AppxPackage -AllUsers| Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register «$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml»}
  4. Попробуйте установить Halo Infinite еще раз.

Если это не сработает, единственное, что мы можем посоветовать, это обратиться в службу поддержки Microsoft и получить их два цента по этому вопросу. На самом деле, это, как правило, хороший запасной план для любого из этих исправлений, которые не работают сразу.

Код ошибки 0x00000001

Гало Бесконечный

Еще одна проблема, которая, по-видимому, влияет на установку игры, на самом деле затрагивает любую игру, загруженную на ПК из линейки Xbox. В этом случае это обычно означает, что когда вы пытаетесь открыть игру, вы вместо этого перенаправляетесь на страницу игровых служб в Microsoft Store.

Это немного проще и обычно просто означает, что вам нужно обновить что-то фундаментальное — обычно игровые сервисы, приложение Xbox или даже вашу ОС Windows. Убедитесь, что каждый из них максимально обновлен, и повторите попытку.

Код ошибки 0x8007003

гало бесконечная череда убийств

Эта ошибка кажется довольно похожа на 0x80070424 (броские названия, не так ли?), и мы видели запись того же исправления для этой работы здесь. Однако, если это не сработает, есть также это исправление, которое, кажется, помогло некоторым людям:

  • Откройте приложение «Настройки» на вашем компьютере.
  • Выберите «Учетные записи», затем «Параметры входа», затем прокрутите вниз до раздела «Конфиденциальность».
  • Отключите параметр «Использовать мои данные для входа, чтобы автоматически завершить настройку моего устройства после обновления или перезагрузки».
  • Перезагрузите компьютер.

Код ошибки 0x80070005

Многопользовательский режим Halo Infinite

Похоже, что это не позволяет игрокам устанавливать игру после определенного момента, обычно около 49%. Здесь есть несколько потенциальных проблем с несколькими потенциальными исправлениями.

  • Убедитесь, что на вашем компьютере есть место для загрузки игры. Убедитесь, что у вас есть по крайней мере на 10 ГБ больше, чем вы думаете, что вам нужно, просто чтобы быть уверенным.
  • Возможно, брандмауэры и антивирусное программное обеспечение препятствуют его загрузке. Отключите защиту в режиме реального времени в Windows Security или аналогичном программном обеспечении, которое вы используете.
  • Запустите очистку диска на своем компьютере, чтобы избавиться от любых конфликтующих файлов.
  • Если игра загружена и установлена, но вы все еще получаете это сообщение, это может быть связано с тем, что ошибка означает, что ваша учетная запись не имеет разрешения на игру. Попробуйте играть в автономном режиме или обратитесь в службу поддержки.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть