Ошибка синего экрана Halo Infinite препятствует раннему доступу, но вот как это исправить

Ошибка синего экрана Halo Infinite препятствует раннему доступу, но вот как это исправить


Ошибка синего экрана Halo Infinite не позволяет игрокам играть в недавно выпущенную бета-версию многопользовательской игры, но она должна быть решена в ближайшее время.

Многопользовательское начало релиза Halo означает , что вам не нужно ждать до 8 декабря, чтобы начать играть через 1 сезон: Hero Reach; однако игроки на консолях Xbox и ПК сообщали о проблемах с доступом к игре после ее неожиданного дебюта. Официальная учетная запись поддержки Halo обратилась к этой проблеме, заявив, что фактическая бета-версия игры проходит через ее системы прямо сейчас.

Ошибка синего экрана Halo Infinite препятствует раннему доступу, но вот как это исправить

Несколько сотрудников WARGM столкнулись с ошибкой синего экрана Halo Infinite, когда мы пытались запустить бета-версию Halo Infinite как на ПК, так и на консоли; однако похоже, что загрузка уже началась. Если вы все еще смотрите на синий экран, попробуйте перезагрузить систему, чтобы запустить обновление, или, если это не сработает, вы можете вручную удалить небольшой файл-заполнитель и переустановить Halo Infinite.

Как только проблема с синим экраном Halo Infinite будет решена, вы сможете сразу перейти к бета-версии многопользовательской игры. Весь прогресс и настройки, которые вы делаете во время бета-тестирования, будут перенесены непосредственно в полную версию Halo Infinite, когда она выйдет в эфир 8 декабря, а первый сезон будет проходить до мая 2022 года.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть